В музее запускают сразу три творческих конкурса

Переглядів: 1015

15 березня 2021 13:57

В музее запускают сразу три творческих конкурса фото

Краеведческий музей приглашает мелитопольцев присоединиться к 100-летию основания учреждения и принять участие в трех творческих конкурсах.

Первый – это литературный конкурс # 100впечатленийпромузей. К участию принимаются литературные произведения разных жанров, но обязательно посвященные музею, его экспозициям или отдельным экспонатам, зданию, сотрудникам и др.

Электронные работы должны быть написаны в Word (шрифт Times New Roman, размер 14, межрядковый интервал 1,5), а рукописи должны быть написаны разборчивым почерком. На конкурс принимаются только индивидуальные работы на украинском языке.

Каждую работу должны сопровождать сведения об авторе и время написания.

Второй – конкурс художественных работ «рисую мой музей!». На рисунках также должны быть изображены экспозиции и экспонаты, здание музея и др.

На конкурс принимаются работы формата А3. На обратной стороне рисунка должны быть указаны следующие данные:
 - название и техника выполнения;
 - ФИО, возраст и дата рождения автора;
 - домашний адрес;
 - название учебного заведения, класс или группа (для учащейся молодежи);
 - контактный телефон. 

Работы принимаются до 31 марта на электронную почту [email protected] или по адресу ул. Грушевского, 18. Рисунки в электронном виде не принимаются, а вот фотоработы принимаются исключительно в цифровом виде в формате JPEG.

И третий – конкурс фотографий «Мой музей – моя история!». На конкурс принимаются фотографии, в разные годы сделанные посетителями музея на фоне экспозиций, экспонатов или здании. Каждое фото должна сопровождать информация об авторе, а также когда и кем оно было сделано.

С положением о проведении конкурсов можно ознакомиться на сайте музея, а со всеми вопросами обращаться по тел. 44-45-14 или 096-177-97-14.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: