Сразу было понятно: появилось видео с подозреваемым в убийстве 7-летней девочки под Херсоном

Переглядів: 3712

15 березня 2021 09:49

Сразу было понятно: появилось видео с подозреваемым в убийстве 7-летней девочки под Херсоном фото

 11 марта в селе Счастливое Алешковского района Херсонской области полиция нашла со следами насильственной смерти тело 7-летней Маши Борисовой, которая исчезла 7 марта. Полиция задержала подозреваемого в ее жестоком убийстве.

Об этом в Facebook написал глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко.

"Сразу было понятно, что тело подбросил кто-то из местных. Потому что заброшенный недострой проверяли не один раз. В кругу подозреваемых оказались все без исключения жители села. Следователи и оперативники опросили всех, десятки людей прошли через детектор лжи", - рассказал он.

По словам Клименко, правоохранители установили предполагаемого убийцу, собрали доказательства и получили предварительные выводы экспертиз. Когда полиция пришла к подозреваемому, он лежал в луже крови с порезанными венами.

"Самоубийство как способ избежать наказания? Не будет этого! Спасли этого недомужчину, чтобы он ответил за свои поступки", - пишет Клименко.

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Антон
15 березня 2021 г. (10:11)

Этому уроду надо отрезать его половой орган и повесить в центре села на распятье, чтобы другие видели. как это - быть наказанным за изнасилование ребенка и убийство. чтобы такого больше не повторялось и педофилы боялись казни. 

Аноним
15 березня 2021 г. (11:02)

Не только отрезать но и привселюдно заставить его сожрать а потом кончить гниду!!

Аноним
15 березня 2021 г. (12:00)

Умники !А вы уверены что это он убийца и насильник ? Судя по тому как работае полиция , очень сильно сомневаясь что это сделал  этот чел . Скорей всего как всегда, менты  как  неутруждая себя   выбрали быстро жертву  избили его запугали  и заставили признать вину т.к он сидел уже на зоне  . Обман все это и показуха  не более  ,  настоящий убийца девочки 99.9%  навернека смеется с доблестной полиции  , спокойно гуляя  на свободе

Аноним
15 березня 2021 г. (14:25)

Слышь дурбэцэло мы запостили по поводу настоящего убийцы. Кто бы он там не был чумардос.


Схожі новини: