"Слуга народа" будет просить Зеленского баллотироваться на второй срок

Переглядів: 763

13 березня 2021 17:51

Слуга народа будет просить Зеленского баллотироваться на второй срок фото

Партия "Слуга народа" будет просить Президента Украины Владимира Зеленского баллотироваться на второй срок.

Как передает корреспондент Укринформа, об этом на брифинге по завершению съезда пропрезидентской партии сказал председатель фракции "СН" Давид Арахамия.

"Мы будем просить (идти на второй срок - ред.), а дальше будет его личное решение", - сказал Арахамия.

Присутствующий на брифинге глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко отметил, что "лучше всего на этот вопрос (будет ли баллотироваться на второй срок - ред.) ответит Зеленский".

Ранее в СМИ появлялась информация, что Зеленский планирует баллотироваться на второй срок. Зато пресс-секретарь Президента Украины Юлия Мендель считает, что Зеленский еще не принял решение, будет ли баллотироваться он на второй срок.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

ОТП
13 березня 2021 г. (18:24)

Зеля, у себя в Израиле иди на второй срок, у нас не не надо. Все знали что ты тварь редкосная, а кто не знал узнали.

Аноним
13 березня 2021 г. (18:55)

а кто не тварь?

у хохлов  один принцип - каждый последующий,

 хуже в предыдущего, причем хуже в разы!!!

Нужно было не выёживаться и Кучму оставлять,

 сейчас бы с ним жили, не тужили, без кредитов и долгов!

Аноним
13 березня 2021 г. (20:06)

Вот только не надо: - "у себя в Израиле..."

У себя в Хазарии. Какой же с такого иудей.

Аноним
14 березня 2021 г. (06:25)

кацапомразям не понять, что есть такое понятие как выборность власти. Они ждут, когда сдохнет их плешивый подонок, чтобы с горя не просыхать месяц.

Сема
13 березня 2021 г. (18:56)

Баллотироваться на второй срок ? Да зачем-же ?? - пусть просто остается и дальше, на сколько захочет ! Мы же всё стерпим, правда ?

нагил
13 березня 2021 г. (19:16)

            == арахамия==нахер он нам надо=  РОЖА ДИБИЛЬНАЯ------

Команч
13 березня 2021 г. (20:54)

Вот первый срок отсидит и о втором может задуматься.

ххххх
13 березня 2021 г. (20:59)

какой нах вторй срок тут бы скорей бы первый  закончился.Слуги народа должны служить народу а эти пид---сы только себе карманы набивают.Отбирают у людей все только можно так что это не слуги а твари и пиии дооо рааа сыыы ВОТ.


Схожі новини: