Коллекционные украшения и блины: куда сходить в эти выходные

Переглядів: 1043

12 березня 2021 14:31

Коллекционные украшения и блины: куда сходить в эти выходные фото

В эти выходные в Мелитополе состоится турнир по мас-рестлингу, выставка серебряных украшений и пройдет множество мероприятий для подрастающего поколения.

Так, завтра, 13 марта на базе спортивного комплекса ТГАТУ им. Д. Мотрного будет проходить VI Кубок Украины по масс-рестлингу. На соревнования съедутся более 30 спортсменов, среди которых трехкратная чемпионка Украины, серебряная призерка Кубка мира Александра Швец из села Чернянка Херсонской области и  шестикратный чемпион Украины, бронзовый призер чемпионатов Европы и мира Алексей Кушнир из пгт Веселое Запорожской области.

Официальное открытие запланировано на 12.30.

В краеведческом музее в течении двух дней будет проходить тематическая выставка выходного дня «Изделия из «лунного» метала». Посетителям представят изделия из серебра, которые хранятся в фондовой коллекции музея.

Выставка пройдет в рамках мероприятий, посвященных празднованию 100-летия учреждения. Всех желающих ждут 13 и 14 марта с 9.00 до 16.00. Справки по тел. 44-45-14, 096-177-97-14

В эти выходные в музее также состоятся две интерактивных образовательно-воспитательных программы.

Самых маленьких мелитопольцев ждут в 9.00 на «Музейный выходной» на тему «Самые большие реки мира», посвященный Международному дню рек. А уже к 11.00 детей постарше ждут на программу «Neoсвіта. Подорож світом». В этот раз занятие будет посвящено Египту. 

В детской библиотеке «Мальвина» продолжают обучать изготовлению кукол-мотанок. 13 марта к 11.00 всех желающих ждут на мастер-класс по изготовлению куклы «Птичка».

В библиотеке им. Горького 14 марта будет работать творческая мастерская «Сувенир на Масленицу». Всех желающих приглашают на 10.00

Также в воскресенье в парке культуры и отдыха им. Горького будут провожать зиму и встречать весну. В программу празднования последнего дня Масленицы включены:
Веселый кукольный спектакль;
Праздничная театрализованная программа;
Концертная программа с играми;
Традиционные вкусности от местных производителей;
Настоящие богатырские игры с участием зрителей;
Ярмарка Нand-made;
Спортивные локации;
Кластер промышленных и крафтовых производителей;
Яркие тематические фотозоны.

Начало действа в 11.00



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: