В Украине могут запретить партию Шария: появились подробности

Переглядів: 1200

11 березня 2021 11:23

В Украине могут запретить партию Шария: появились подробности фото

 В Украине открыли производство по делу о противоправной деятельности политической фракции "Партия Шария".

Об этом сообщает пресс-служба Окружного административного суда города Киева.

Иск подало Министерство юстиции Украины. В письме истец просит запретить деятельность "Партии Шария". Суд принял дело к рассмотрению.

Отмечают, что заседание назначено на 6 апреля 2021 года.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 березня 2021 г. (11:30)

А истец кто? Зеля? Демократия по украински во всей красе.

Аноним
11 березня 2021 г. (11:45)

шарий и его сторонники - враги народа Украины. кто вообще разрешил деятельность этой партии во время войны с россией ?

Аноним
11 березня 2021 г. (11:50)

Кто так решил? Свидомые дегенераты?

Флавио007
11 березня 2021 г. (12:31)

Это ты так сказал. 

На суде докажешь?

А премию от Шария ты уже получил? (Напомню, Шарий обязался выплатить 5000 евро тому, кто найдёт в его роликах что-нибудь"антиукраинское').

 

"Война с Россией" ) Ты такой смешной, свидомит.

А партия тут причём?

Аноним
11 березня 2021 г. (12:39)

Это ты враг народа Украины вместе с действующей властью

Аноним
11 березня 2021 г. (14:08)

Не расписывайся за весь народ. Почитай форум и прими, чт ты здесь ничтожное меньшинство. Кстати, а почему ты не воюешь с Россией, а только каркаешь о войне. Хватай винтовку - и в штыковую атаку на Чонгар! Там российские войска... Бандерлох...  :))

Аноним
11 березня 2021 г. (19:01)

А чего, войну уже объявили? Пойду сдаваться.

Аноним
11 березня 2021 г. (12:02)

Поклонники шария спрашивают:"А красные шарики куда, в ..опу?"

Аноним
11 березня 2021 г. (12:39)

тебе в глотку шарики 

Аноним
11 березня 2021 г. (13:15)

Всю антиукраїнську нечисть, геть з України!

Аноним
11 березня 2021 г. (13:22)

Сиди на бутылке ровно не ерзай очком

Аноним
11 березня 2021 г. (14:04)

Это ты про весь юго-восток? Допросишься, придурок. Сам-то куда бежать будешь отсюда? В Тэрнопиль? :)

Аноним
11 березня 2021 г. (14:57)

идейные уепки обычно прямиком к Стэпану чы Роману отправляются. В 2014-2015 году у Степана такая компуха собралась, что закачаешься

Аноним
11 березня 2021 г. (17:36)

А шо, на югавастоке одни пид.оры как вы? Здесь большинство людей проукраински настроены и твой руский мир с тобой вместе вертели. Понял, да?

Аноним
11 березня 2021 г. (19:06)

Ни, на юго-востоке вертели и вертят таких пи.доров как ты и ваш галицайский табор с проукраинском разрухой. Понял, да?

Гость
11 березня 2021 г. (17:07)

Закрой свой поганный рот шавка бандеровская и внимательно слушай что я тебе скажу. Ты в курсе вонючка парашная что мобила которой ты пользуешься каждый день,заряжаеться от сети током, который поступает с атомных электростанций, работающих на агрессивном ядерном топливе купленном и произведённом в РОССИИ! Если ты гнида в курсе и такой принципиальный - тогда выбрось свою закантаченую агрессивным током трубу и сиди без неё как целка без члена и расссказуй всяким дебилам и лохам до посинения о Российской агресии! И тогда тебе может кто то и поверит! Но ты имбицил и лицемер этого никогда не сделаеш, потому что для тебя уютный быт дороже всяких бандеровских принципов и бредней!!!

Аноним
11 березня 2021 г. (17:39)

Всем ватным пидрилам  советую отключиться от интернета, как сатанинско-пиндосского изобретения. И слушать путина по приёмнику Попова.

Аноним
11 березня 2021 г. (19:13)

Тебе вышивальному пердиле открою секрет, интернет был разработан в СССР пиндосы как всегда его попросту спи.. и применили, ну а радио в России это все знают даже такие умственно отсталые как ты. Нюхай свои обдристанные шаровары дебил и скачи нах.

John
12 березня 2021 г. (08:45)

а можно по подробнее про изобретение интернета в СССР.И желательно ссылку на факты,а то каким-то пизд.больством попахивает

Аноним
12 березня 2021 г. (15:37)

Набери в поиске- интернет был разработан в СССР, если умеешь и не робот, а то синдромом дауна попахивает..

John
12 березня 2021 г. (20:23)

чучело,тебе следует обратиться к врачу.

Аноним
12 березня 2021 г. (20:48)

Понятно, значит робот- даун.

Аноним
11 березня 2021 г. (20:40)

Шарий все  врет  и его надо судить за клевиту. Украина богатая и процветающая страна, так все украинские "эксперты" говорят.


Схожі новини: