Медведчук допрошен в СБУ в рамках расследования дела по госизмене – источник

Переглядів: 1294

9 березня 2021 20:33

Медведчук допрошен в СБУ в рамках расследования дела по госизмене – источник фото

СБУ допросила народного депутата Виктора Медведчука в рамках расследования дела о государственной измене, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в правоохранительных органах.

"Медведчук во вторник допрошен следователями СБУ в уголовном производстве", - сказал собеседник агентства.

Источник не уточнил, о каком именно уголовном производстве идет речь, отметив лишь, что, скорее всего, допрос проводился в рамках расследования дела о государственной измене, в котором исследуются факты недавно опубликованных разговоров Медведчука и бывшего помощника президента России Владислава Суркова.

"Одновременно на вторник к следователям СБУ вызывался и пятый президент Украины Петр Порошенко, однако он не прибыл", - добавил собеседник агентства.

Как сообщалось, 2 февраля президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение СНБО, которым фактически заблокировал деятельность трех телеканалов – "112 Украина", Newsone и ZIK, которых связывают с одним из лидеров партии "ОПЗЖ" Виктором Медведчуком.

Позднее в одном из интернет-изданий была обнародована запись якобы разговора бывшего помощника президента России Владислава Суркова и Виктора Медведчука, которые в 2014 году обсуждали поставки электроэнергии в оккупированный Крым и обмен пленными на Донбассе.

Тогда в пресс-центре СБУ сообщили: "Данные записи тщательно изучаются следственным и оперативным подразделениями СБУ относительно наличия в действиях собеседников признаков уголовного правонарушения".

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 березня 2021 г. (21:25)

Выкинуть ОПЗЖ в полном составе из Украины.

Сема
9 березня 2021 г. (21:55)

Ага, вместе с 30-40% процентами населения выкинуть.

Гы-гы-гы
9 березня 2021 г. (22:56)

Да, вместе с тобрй, дебилом нах... в рашку, к балалайкам. Будешь там первым парнем не дерёвне. В валенках, ушанте, ватнике, с балалайкой и обжованной папироской "Беломор-канал" в гнилых зубах. Из кармана ватника-фуфайки торчит горлышко открытой бутылки  "Путинки", а для дамы в кармане пузырёк "Боярышника". Резиновые сапоги с засохшей грязью и говном на ногах дополняют образ "обчного росиянина". 

Аноним
10 березня 2021 г. (07:02)

И эти в грязных сапогах и бутылкой в кармане строят корабли, атомные станции, современное вооружение, собственные процессоры. Эти алкаши имеют свои социальные сети, электронные деньги, поисковые системы.

 

Я представляю, чего достигли в таком случае образованные, европейские цэукраинци. Рагули, давайте, перечисляйте ваши вченые досягнення.

 

Творчисть вкаринских мытцив сюда тулить не надо, ибо говно редчайшее

Аноним
10 березня 2021 г. (07:10)

То другое

Аноним
10 березня 2021 г. (07:23)

Разумеется. А у совершенно трезвые и обрахованные цеевропейцы не в состоянии построить патронного завода в условиях военных действих на Донбассе. Минометы Молот (кусок трубы, технологии начала 20 века) уже списали в утиль.

 

Но это другое, вы правы

Аноним
10 березня 2021 г. (01:31)

Правильно, только не выкинуть, а присоеденить к Крыму с Донбассом. 

Алина С.
9 березня 2021 г. (22:57)

Полностью согласна! Вон из страны! Чемодан. Вокзал. Ростов! 

Команч
9 березня 2021 г. (23:54)

Вместе с территориями. По другому никак.

Аноним
10 березня 2021 г. (01:34)

Видали как навонкали Крым. 

Галицаи и бандерасты, подолжайте вон-кать, у вас хорошо получилось в 14-ом.

Аноним
10 березня 2021 г. (05:59)

Принимай три ствола молча, не отвлекайся

Аноним
9 березня 2021 г. (23:12)

Эту мразь нужно посадить пожизненно

Аноним
10 березня 2021 г. (05:58)

А с тобой что сделать галицайская падла?

Аноним
10 березня 2021 г. (08:14)

Медведчук оказался мужиком, в отличие от сывочолого п..идораса. Пришел в СБУ, дал все ответы. А не петлял, не приводил по офис десятки дегенератов. В этом и разница с майданной швалью.

Валерий
10 березня 2021 г. (09:28)

НУ что за бред у людей!просто посмотрите как живут люди в Европе-на каких авто ездят и по каким дорогам!в каких клиниках лечатся!какая быт. техника дома!Все  становится на свои места!Кацапы по чему то тоже любят больше не Лады и Москвичи! образование детям хотят в Европе и если позволяют средства то и лечение тоже!И где же Великая Кацапия?в чем?против нас да они воюют подло и как можно этого не видеть и их поддерживать!тогда Вам в Кацапию!

Аноним
10 березня 2021 г. (09:33)

Дядя валера ты дурак?

Аноним
10 березня 2021 г. (09:38)

Да это не Валера, ав местный свидомит Володымыр. Есть тут такой дегенерат

Аноним
10 березня 2021 г. (09:37)

А чому не на мове, собака свидомая? Ты вообще был в РФ. Я глубоко уверен, что дальше обрыганной Кирилловки не выезжал за последние 30 лет.

 

Москва - европейский город, в отличие от киевского хутора. Даже Севастополь сейчас - это европейский город

Аноним
10 березня 2021 г. (09:58)

Какая Кмриловка! Он дальше Гырсовки не выезжал.

Аноним
10 березня 2021 г. (09:58)

Какая Кмриловка! Он дальше Гырсовки не выезжал.

Аноним
10 березня 2021 г. (10:55)

Та вот зашёл на сайт лады; очень даже ничего авто попадаются, по москвичу не смотрел, по газу тоже норм. Раз выпускают,  значит покупают. По ЗАЗу нет новых моделей. По медицине в эуропе соответственно эта самая Ж..опа, ещё хужее у амеров, это корона показала. Это если с рашкой сравнить. По подлой войне, кто с кем воюет не понятно, на компе в колофдьюти наверно. С образованием не знаю, но в эвропейскую рУину никто учиться не поедет, 100%. Вот такой бред у свидомый людей.

Валерий
10 березня 2021 г. (11:47)

Так в чем величие? Москва да круто но 70 км в стороне нищета и убожество!газа нет в домах!50 км от Питера та же картина!Вы что не видите что мир отвернулся от Рашки!Друзья из Севастополя никуда выехать не могут дальше Калуги!а раньше колесили по всей Европе!а все потому что авто на крымской регисирации!

Валерий
10 березня 2021 г. (12:01)

Странная логика-хвалить явный бутор!Лада .Москвич .Газ !мировые продажи Мэрсов .БМВ.и т.д куда скромне?!это в совдеповском тазике стоят круизы.системы эл. безопасности.и всякие системы помощи при вождении?Зто весь мир ездит на Уазиках?это Рашка завалила весь мир телефонами и современными технологиями?Зто весь мир смотрит телики Березка? и компьютера и ноутбуки тоже Рашка освоила?не смешите!кроме буховки и войны больше ничего путевого у них не получается!

Аноним
10 березня 2021 г. (12:15)

Слышь ГЭЙропеец в обосранных шароварах а тебе не поую РФ?

Аноним
10 березня 2021 г. (12:29)

Валэра, це все зрозумило. Давай заряжай про пэрэмоги краины, ии наукови досягнення

Валера
10 березня 2021 г. (12:41)

Самый большой варэнык, самый большой шмат польского сала в виде трызуба, самый большой прапор, самый большой жовтоблакытный кондом, шаровары, кастрюля на безмозглой башке. Походу усё.

Аноним
10 березня 2021 г. (12:31)

Уся Вкраина смотрит телики, произведенные в РФ. Если ты убогая собака на знаешь, то Самсунг и Лыжы, продаваемые вна Украине, собираются в РФ. Причем, это не отверточная сборка, в полноценное производство. То же самое касается автивок Киа

Аноним
10 березня 2021 г. (13:09)

Полноценное производство чего? ЖК матриц и микросхем процессоров и памяти? Кого ты лечишь ватный удод. 

Аноним
10 березня 2021 г. (13:28)

На минувшей неделе концерн "Научный центр", входящий в состав холдинга АФК "Система", официально открыл на базе производственного объединения "Квант" новую индустриальную площадку. Расположенные в Зеленограде заводы "Квант", "Элакс", "Элион" и ЗАО "Концэл" отныне выпускают потребительскую и промышленную электронику в единой цепочке с замкнутым производственным циклом - от разработки чипов до выпуска готовой продукции.

 

 

Основная новость - концерн запустил собственное производство жидкокристаллических матриц и сборку TFT-панелей (Thin Film Transistor) на "Микроне" и "Кванте". Проект обошелся примерно в 20 млн долларов. В ближайшие два-три года концерн собирается открыть аналогичные площадки в Калининграде, Воронеже и на Дальнем Востоке.

 

ОЙ, ВЭЙ. Доповидай, як вна Украине дела обстоят?

Аноним
10 березня 2021 г. (13:30)

Дава, полудурок свидомый, рассказывай, как там неимеющий аналогив у свити миномэт Молот? Сколько уже воинов света на тот свет отправил?

Аноним
10 березня 2021 г. (12:22)

та нас они вообще не интересуют!лищь бы они нас не трогали!

Аноним
10 березня 2021 г. (12:39)

Да кому ты надо дурбэцэло с ысторычной памятью - разорванное ляхами и австро-венграми очко.

Аноним
10 березня 2021 г. (13:11)

По просьбе кума, вся ватная быдлтролятина оживилась. Вышвырнем эту падаль вместе с опзж.

Аноним
10 березня 2021 г. (13:16)

А вышвырнялка у тебя уже отросла?

Аноним
10 березня 2021 г. (14:56)

Рагуль, а остаться одному с дэбилами майдаунами не страшно? 

Аноним
10 березня 2021 г. (15:42)

Ну расмешил!Я уже 2 TFT телека уже выбросил по причине замены на 4К и  8К а Рашка запускает их производство!мы тоже не впереди всех но мы не нападаем на своих соседей!

Аноним
10 березня 2021 г. (15:51)

Далпаеп, новостб от 2005 года. Ты лучше давай про вкраинские досягнення

Аноним
10 березня 2021 г. (15:57)

Ну как не свидомит, так олихарх. 2 телевизора, 3 магнитофона. В реале - ноутбук 10-летней давности и 32 дюйма из подвала дядюшки Ляо

Аноним
10 березня 2021 г. (22:31)

Ну рассмешил, про телек врешь, а на соседей не нападаете потому что сцыте, своих громадян артай фуячите. Так проще.


Схожі новини: