Кравчук заявил о готовности "набить морду" России

Переглядів: 919

6 березня 2021 13:30

Кравчук заявил о готовности набить морду России фото

Первый президент Украины и глава украинской делегации в минской ТКГ Леонид Кравчук сделал жесткое заявление по поводу войны на Донбассе и России, а также сказал, что мы готовы "набить морду" любому, кто придет к нам без приглашения.

Об этом он сообщил в эфире телеканала "Украина 24".

По его словам, Украина готова дать отпор в случае масштабной российской агрессии на Донбассе. Он отметил, что в Кремле заявляют о пересечении красных линий, хотя сами их пересекали. Кравчук сказал, что Украина сегодня не та, которая была 7 лет назад и готова "набить морду" любому, кто лезет к нам без приглашения.

Глава украинской делегации сказал, что россияне регулярно меняют риторику по вопросу войны на Донбассе, а Владимир Путин, Сергей Лавров, Дмитрий Песков или Борис Грызлов говорят разные вещи.

Кравчук подчеркнул, что никто не просит Россию в чем то помогать, а наоборот посылает её к чертовой матери.

Он заявил, что Россия неадекватна в оценках и может сама запутаться в своих хитростях и интригах в переговорном процессе.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 березня 2021 г. (13:39)

Старый пердун давай уже киздуй на кладбище, там тебе давным-давно прогуля ставят.

Аноним
6 березня 2021 г. (13:57)

Старый маразматик. Ехал бы уже в свою хатынку в штаты и спокойно доживал.

Старпер Гауляйтер
6 березня 2021 г. (14:00)

Лёне, перваму сепару, вместо пустых понтов, пора полководцем самовызваться и двинуть /уже не те / лыцарские полчища бандерастов на Крым. Так, для начала. 

Аноним
6 березня 2021 г. (14:03)

Он не может надо постоянно памперсы менять

Команч
6 березня 2021 г. (14:37)

Его нужно декоммунизировать, люстрировать  и утилизировать.

Аноним
6 березня 2021 г. (14:51)

Старый подлец Кравчук не вправе делать заявления от всей Украины. Разная она. Кстати, Донбасс тоже Украина, или уже нет? :)

Аноним
6 березня 2021 г. (15:04)

старый подстрекатель, давай Кравчук, раскачивай

давно ожидаем  аналог 08.08.08

подливай Кравчук маслице!

берта
7 березня 2021 г. (12:40)

Кравчучка предупредил Россию о болезненной цене за войну против Украины...     Ясное же дело - каждый "Калибр", каждый "Искандер", каждый "Бал", каждый "Яхонт" и "Оникс", каждая авиационная ракета "воздух-поверхность" которы будут падать на головы бандерлогов, стОят больших денег....   Жаба душить россиян будет до слёз...   Будут бомбить бандерлогов и плакать, плакать и бомбить бандерву... 

александр
6 березня 2021 г. (15:11)

Макарович,а пи*дити ,ти будеш?

Аноним
6 березня 2021 г. (16:33)

Перший президент нарешті збагнув, що з кацапами розмовляти нема про що. Тридцять років вистачило.

берта
7 березня 2021 г. (12:10)

Для свиномовных существует укространичка на МВ.   Переключатель вверху!   Просьба - не засирайте своей свиномовой русскоязычную страничку МВ...

Флавио007
6 березня 2021 г. (17:44)

Значит, "дадут в морду России" в случае наступления на Донбассе.

Получается, России надо наступать со стороны Белгорода, и "дать Украине под жопу", с тыла? Так, Макарыч?

Аноним
6 березня 2021 г. (18:05)

Тоди добавится новый эпикриз - плоскожопие, в дополнение к плоскостопию и плоскоумию. 

берта
7 березня 2021 г. (12:23)

Благодаря старому маразматику Кравчуку государство УкрАиа и не состоялось.   Никогда УкрАина не была самостоятельной и быть не могла.   Одна её часть всегда существовала как Окраина Российской империи (потом УССР), вторая - как Окраина АвстроВенгрии.   Первые же двадцать три  года т.н. "нэзалэжности", обломившиеся ей после распада СССР, закончились потерей Крыма и Донбасса, гражданской войной, экономическим и политическим крахом, как оно в несостоявшихся государствах и бывает...    Спасибо Кравчуку и "Руху" за разруху! 


Схожі новини: