Украинцы считают, что с каждым новым Президентом жизнь в стране становится хуже

Переглядів: 971

4 березня 2021 20:45

Украинцы считают, что с каждым новым Президентом жизнь в стране становится хуже фото

В то время как почти половина украинцев уверены, что на решения Кабинета Министров оказывается влияние из-за границы, 73,8% респондентов, опрошенных центром "Социальный мониторинг", считают, что с каждым следующим Президентом жизнь становится хуже.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, передают Українськi Новини.

Так, 40,9% опрошенных безусловно поддерживают это утверждение, 32,9% — скорее поддерживают, 16,9% — скорее не поддерживают, 4,4% — безусловно не поддерживают.

Кроме того, респондентам задавался вопрос, согласны ли они с тем, что вне зависимости от того, кто станет следующим Президентом, этот человек будет представлять интересы только своей партии и только тех избирателей, которые проживают на определенной территории, а не всего народа.

Так, с этим утверждением по сведенной шкале согласны 64%, не согласны — 28%.

Опрос проводился 19-28 февраля во всех регионах на подконтрольной территории.

Всего было опрошено 3 017 совершеннолетних респондентов методом индивидуального интервью. Статистическая погрешность выборки не превышает 1,9%.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Команч
4 березня 2021 г. (22:20)

т.е. следующего выбирать не надо. Надо выбирать - навпаки!

Аноним
5 березня 2021 г. (09:33)

уже одного выбрали "навпаки". Зе разве не так выбрали

Не доверие
5 березня 2021 г. (00:34)

Потому что в стране с момента "независимости' не было ещё ни одного державника, настоящего президента, умеющего управлять и мыслить не в пользу нео-колонизаторов.

Аноним
5 березня 2021 г. (00:41)

Если никуя не делать, то совковые запасы рано или поздно закончатся. Это мы сейчас и наблюдаем. Дарагие украинцы, вы всё проели. Президенты меняются, а вы всё такие же хитрожопые.

Аноним
5 березня 2021 г. (09:34)

Не столько проели, сколько просрали. :))

берта
5 березня 2021 г. (10:19)

Народ УССР мечтал в 1991 году о социализме с человеческим лицом.   А напоролись  на бандеровское мурло и мерзскую харю капитализма.   Показать бы тогда "борцам за нэзалэжность" картинку 2021-го года - вы хотите так?   Можно с уверенностью сказать - многие, если не подавляющее большинство, захотели бы остаться в 1991-м.   Знали , бы к чему приведёт - держались бы подальше от бандеровского "Руха" и прочей "нэзалэжной" сволочи...

берта
5 березня 2021 г. (09:00)

"Нэзалэжность" на ОкрАине рулит!!!   Повальная безработица, беспризорники, бомжи, расцвет проституции, деградация образования и медицины, деградация молодёжи, наркомания, заоблачные цены на ЖКХ, мизерные пенсии и зарплаты, развал экономики и гражданская война в Донбассе.   А куда делось бесплатное получение квартир???   Граждане ОкрАины!    Ау-у-у-у...   Скакой целью вы валили СССР?   Чтобы мечтать о жизни "как в Европе" и жить в нищете так, как сейчас???...

Я призываю всех: "Не надо убеждать ОкрАину, что она идёт не туда.   Надо призывать, чтобы она шла туда быстрее и активнее!"   Чем раньше ОкрАина войдёт в ЕС и НАТО, тем быстрее ЕС и НАТО придёт конец... 

берта
5 березня 2021 г. (09:13)

УССР развивалась и процветала только в составе СССР...   А Окраина, за 29 лет т.н. "нэзалэжности", свела в могилу свыше 12 миллионов своих граждан, отправила батрачить за границу свыше 10 миллионов своих гастарбайтеров, развязала гражданскую войну на своей территории, потеряла Крым и Донбасс, угробила свою экономику и стала самой нищей страной в Европе...   Благодаря  т.н. "нэзалэжности"  Окраина из социализма скатилась в феодализм  и продолжает деградировать... 

Аноним
5 березня 2021 г. (09:35)

полностью поддерживаю. хоть бы одно достижение за всю незалежность, даже салом закидать не получилось

Аноним
5 березня 2021 г. (09:40)

На эти аргументы бандерлохи тупо винят во всем Россию. А вот что они скажут на статистический факт - жизнь укромужчины после 1991 года стала короче на 10 (десять!!!) лет!? Ведь речь об их собственной жизни. Может хоть в этой связи дойдет что-то? Хотя и это вряд ли...

Аноним
5 березня 2021 г. (11:32)

Та це ж рэзультат голодомору. Якбы не Сталин и москали, то мы бы зараз так панувалы...

Но нам прыказалы инше, буты послушнымы. Иначе надувных линкоров и ржавых джавелинов не пришлют. 

Аноним
5 березня 2021 г. (09:32)

Это так, но глупо связывать это с личностями наших штопаных презиков. Проект "У" в принципе несостоятелен - вот в чем дело. Поэтому то, что произойдет после запуска газоснабжения ЕС мимо У - давно предопределено. Как это ни(е) печально.

Флавио007
5 березня 2021 г. (11:27)

Очень ПРИМЕЧАТЕЛЬНО, что сайт (газета?) акцентирует внимание на тезисе "президент... определенной территории".

Т.е. признается территориальный раскол.

Все они понимают.


Схожі новини: