Кирилловка объявляет войну незаконным биллбордам

Переглядів: 676

6 березня 2021 15:04

Кирилловка объявляет войну незаконным биллбордам фото

С апреля "левую" внешнюю рекламу на улицах Кирилловки начнут демонтировать.

Кирилловские власти провели рейд по улицам поселка и за его пределами с целью выявления бигбордов, собственники которых не заключили договоры на размещение внешней рекламы с Кирилловским поссоветом.

Комиссия обнаружила и зарегистрировала большое количество такой незаконной рекламы. По предположениям властей курортного поселка, владельцы неизвестных бигбордов, расположенных за территориями населенных пунктов громады, имели какие-то договорные отношения с Акимовской райгосадминистрации.

После ликвидации Акимовской РГА эти договора в Кирилловский поссовет переданы не были. Поэтому руководство Кирилловки призывает владельцев этих и других неоформленных бигбордов явиться для подписания договоров на размещения внешней рекламы в поссовет до 1 апреля к заместителю поселкового головы Игорю Коробке по адресу пгт Кирилловка, ул. Приморский бульвар, 1 (2 этаж).

Если такие договора не будут подписаны, то в апреле КП "Развитие курортной зоны" приступит к демонтажу незаконных и неизвестных объектов наружной рекламы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: