В сети показали уникальный кроссовер от ЗАЗ

Переглядів: 1319

28 лютого 2021 19:50

В сети показали уникальный кроссовер от ЗАЗ фото

Автомобиль с первого взгляда приковывает к себе внимание необычным дизайном.

В сети представили концепт уникального украинского кроссовера от Запорожского автомобилестроительного завода. Необычный дизайн автомобиля затмевает даже знаменитых Renault ARKANA и Nissan QASHQAI. Снимки необычного концепта обнародовал дизайнер Роман Прядко на своей странице в социальной сети facebook.

Украинский дизайнер представил концепт необычного кроссовера "Vepr" от АвтоЗАЗ. Представленный экземпляр, что-то новое в отрасли украинского автомобилестроения. Автомобиль с первого взгляда приковывает к себе внимание необычным дизайном: от необычной формы фар до совсем непривычного узора, который размещен на задней части и по бокам автомобиля.

По типу кузова "Vepr" напоминает небезызвестный Nissan QASHQAI, который начал выпускаться с 2006 года и по сей день имеет спрос среди автолюбителей. Украинский концепт также представляет собой компактный кроссовер, который идеально подойдет для поездок по городу. Будет ли выпускать автоЗАЗ такой автомобиль в будущем остается только гадать. Однако если это случиться, то украинский кроссовер имеет все шансы затмить того же Nissan QASHQAI или не менее популярный Renault Arkana.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: