У украинки, сковавшей себя цепью с возлюбленным, на руке образовались язвы

Переглядів: 758

25 лютого 2021 15:39

У украинки, сковавшей себя цепью с возлюбленным, на руке образовались язвы фото

Пара влюбленных из Харькова, которые в день Святого Валентина сковали себя одной цепью на три месяца, чтобы попасть в Книгу рекордов, пожаловалась на проблемы со здоровьем. У девушки появились раны на запястье, однако снимать цепь ребята не собираются.

Об этом Александр и Виктория рассказали в своем Instagram-аккаунте.
 
В Instagram-историях Александр рассказал, что утро пары началось не самым радостным образом и показал на руку девушки, где на запястье возле цепи появились крупные язвы. Виктория добавила, что они сильно болят. Мазь, которую применяли накануне, не помогла.
 
При этом пара уже обращалась в больницу, но там сказали, что беспокоиться не нужно и все в порядке. Изначально рана появилась, потому что одно звено цепи было раскаленным, но со временем ситуация с запястьем стала хуже.
 
Утром в среду пара вызвала бригаду "Скорой помощи", о чем они также рассказали в  Instagram-историях, и медики не ехали более двадцати минут. Что сказали доктора, осмотрев руку Виктории по приезду, пара решила не рассказывать.
 
Ближе к вечеру в аккаунте Александра и Виктории появился пост, в котором они рассказали о проблемах с рукой девушки, поблагодарили за советы  и обратились за помощью к подписчикам, потому что ничего не знают в столице.
 
"Посоветуйте, пожалуйста, какого-то хорошего врача в Киеве – недорого! А то мы в панике и ничего здесь не знаем", - написано в посте.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 лютого 2021 г. (15:50)

Советую хорошего врача-психиатора!

Флавио007
25 лютого 2021 г. (21:07)

Какать вместе - это так романтично. Звуки, запахи, пыхтение... Совет да любовь!

 

 

 


Схожі новини: