Под колесами поезда погибла 13-летняя одесситка

Переглядів: 721

25 лютого 2021 11:44

Под колесами поезда погибла 13-летняя одесситка  фото

Вчера, 24 февраля, около полуночи в Одессе произошла трагедия. В Суворовском районе за станцией «Депо» под колеса поезда попала 13-летняя одесситка. От полученных травм она скончалась на месте.

Машинист рассказывает, что увидел, как подросток пересекает пути, разговаривая по телефону, и начал подавать предупредительные сигналы. Услышав их, девочка легла прямо на рельсы. Машинист применил экстренное торможение, однако остановить транспорт он не смог.

Родственники рассказывают, что в семье конфликтов не было, и ребенок не высказывал намерений покончить жизнь самоубийством. А подруга погибшей рассказала, что за несколько часов до смерти она написала в общую группу в одном из мессенджеров, что хочет броситься под поезд.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115УК Украины с пометкой «самоубийство». Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Федот
25 лютого 2021 г. (11:53)

Она, видно, в этой группе смертников, что выполняют указания от какого-то куратора по телефону. Типа "сделай порез на руке" и пр. Это было ее задание, как и задание парню, но его удалось спасти от смерти..

Аноним
25 лютого 2021 г. (13:58)

Да,майбутне нации. Так говорил Ющенко.

Аноним
25 лютого 2021 г. (15:58)

тлф и комп еще не то сделают с людьми . это только цветочки......


Схожі новини: