Украина пожаловалась на Россию в ООН

Переглядів: 716

23 лютого 2021 20:56

Украина пожаловалась на Россию в ООН фото

Постоянный представитель Украины в ООН Сергей Кислица пожаловался на Россию во время специального заседания Генеральной ассамблеи ООН по Донбассу.

Кислица заявил, что Москва отказывается доработать согласованные решения Трехсторонней контактной группы.

Заседание Генассамблеи ООН транслировалось в YouTube.

Как рассказал Кислица, глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук представил "внушительный список шагов", которые готова сделать Украина для урегулирования конфликта на Донбассе мирными средствами.

"Несмотря на все наши усилия, работа ТКГ заблокирована под разными предлогами. Россия отказывается доработать те решения, которые были согласованы на уровне экспертов. Дополнительные меры относительно режима прекращения огня находятся под угрозой из-за провокаций России", - заявил он.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 лютого 2021 г. (23:12)

Лишний раз напомнить надо, но лучше их утилизировать в зоне ООС.

Аноним
24 лютого 2021 г. (07:09)

Укры терпилы по жизни. История это доказывает

DoK
24 лютого 2021 г. (11:30)

Ахаха ... Кто бы говорил, полупидор убогий! Вам, кацапам, любителям царей и тиранов до украинцев как до Луны пешком! "Любят русские люди бунтовать!

Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"(М.Е.Салтыков-Щедрин)

Аноним
24 лютого 2021 г. (08:42)

Нові санкції незабаром, але кацапам та іскандерам заборонили смітись із цього.

Аноним
24 лютого 2021 г. (09:01)

Путінський злочинний режим зухвало вдає, що для нього якісь там недолугі санкції, накладені на недо-рейх західними лузерами (на думку Кремля) по)(yй (вибачаюся за ненормативну лексику, та предмет, про який йде мова (Московська Орда), набагато огидніший за будь який мат). Але є таке прислів'я: "сміється той, хто сміється останнім". Впевнений, що вже зовсім недалеко той час, коли народонаселення кривавої Орди сміятиметься на кутні, коли Московія зануриться у вир кривавої смути, внаслідок розпаду цього потворного державного утвореня.

Аноним
24 лютого 2021 г. (10:17)

Конечно. Я отлично помню, как 7 лет назад свидомиты радостно лайкали посты таких же неполноценных свидомых ЛОМов о том, что РФ развалится через 2-3 года, мост не построят, чемпионат по футболу отменят и далее по списку

Аноним
24 лютого 2021 г. (10:46)

О чем ты даун. Все шо вы идиоты здобулы, это Украина для геев и велика аграрна держава, ну и сортиры мыть разрешили у ляхов. О чем ты маленький. Население рУины посчитай лучше, тут и 30 млн возможно скоро не будет. Полечи свой кривавий словесный понос козел старый.

Фошизд-коратель
24 лютого 2021 г. (11:33)

Ты уже скинулся царю Пут Ыну на новый дворец, холоп? Смотри, а то блина с лопаты не получишь!

Аноним
24 лютого 2021 г. (12:24)

Шо хлопец, к пану чистить сортир не допустили. Попробуй себя в мытье старых панских дум. Хотя ты и сам инвалид с отставанием в развитие.

Никита
26 лютого 2021 г. (10:33)

мне это нравиться - а почему украина не пожалуеться что не выплатила долг росси за газ ? и то что негласные источники поговаривают что крым был отдан как за долги,именно по этой причине никаких военных действий в отношении крыма со стороны украины не ведуться...


Схожі новини: