ВСУ готовятся к наступлению: Хомчак

Переглядів: 951

22 лютого 2021 20:35

ВСУ готовятся к наступлению: Хомчак фото

Боевые воинских части Вооруженных Сил Украины начали подготовку к действиям в наступлении на урбанизированной местности.

Об этом заявил главнокомандующий ВСУ генерал-полковник Руслан Хомчак, информирует Цензор.НЕТ.

"Я хочу вас заверить, что Генеральный штаб сегодня, в новой J-структуре, отрабатывает все планы, все варианты реагирования на обстановку, которая только может быть. Все планы рассчитываются, все планы составляются, все планы соответствующему руководству Министерства обороны, государства докладываются установленным порядком, - сообщил Хомчак

"Что до наступательных действий, то в прошлом году мы начали подготовку всех наших боевых воинских частей к действиям в наступлении на урбанизированной местности, потому что это то к чему мы также должны быть готовы. Поэтому, готовим войска ко всем возможным вариантам развития ситуации", - подчеркнул главком ВСУ.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Буряк
22 лютого 2021 г. (21:17)

Ох и наваляют этой новой J-cтруктуре как обычно. Пусть готовятся получить звиздюлей на урбанизированной местности.

Аноним
22 лютого 2021 г. (21:25)

Не доварились еще в котлах, бандерлохи? Гопак на граблях? :)))

Аноним
22 лютого 2021 г. (21:26)

Звільнемо весь Донбас, як звільнили Слов'янськ, Краматорськ, Маріуполь.

Аноним
22 лютого 2021 г. (21:35)

Бандерлох, ты действительно так туп, что не понимаешь, что единственная причина по которой хунтят не размазали об склоны Карпат в 2014 - это газоснабжение ЕС через У? Однако уже в этом году таки достроят обходные маршруты... Вешайся, бандерлох! :))

берта
22 лютого 2021 г. (23:43)

(для анонима 21:26)    Хохлы, занялись бы вы лучше делом, сеяли бы гречку, пасли свиней, растили подсолнухи.   Ведь нормальными же людьми были...   А сейчас хохлов здорово перемога колбасит...

Неужели после всех этих страшных "котлов": Изваринского, Иловайского, Амвросиевского, Еленовского, Дебальцевского, в котлах  Донецкого и Луганского аэропортов и под Саур  Могилой - в "нэзалэжной" всё ещё остаются глупцы полагающие, что Донбасс можно одолеть малой кровью?   У них с головой всё в порядке?

берта
22 лютого 2021 г. (23:56)

Военизированному сброду карателей из укровермахта (армией это недоразумение при всём желании назвать нельзя) в войне на Юго-Востоке ничего не светит, кроме очередных "котлов"  и  "парадов позора"...

Аноним
22 лютого 2021 г. (21:48)

На передовой недобоп порядка 40 процентов. Контрачи там сидят за льготы и субсидию. При малейшем шухере сделают ноги. Идеальных рагулей очень мало. С кем начтупать собрались, упоротые?

Аноним
23 лютого 2021 г. (08:20)

Вважаю самих лише розміщених під дописом "коментарів" штатного путінського провокатора, які на протязі тривалих років, в очевидь, системним адміністратором цього ресурсу свідомо не видаляються, цілком достатньо, щоб закрити інформаційну помийку, якою є "МВ". Навіть на MZM вже немає такого антиукраїнського істеричного срачу, для якого редакція "МВ" турботливо створює тут всі умови. Треба направляти скріни, чи посиланння на сторінки сайту до РНБО. Може теж припинять це ноподобство, як нещодавно закрили три провідних рупори кремлівської пропаганди на телебаченні.

 

Звернення до РНБО треба направляти на електронну скриньку РНБО: "РНБО" - "контактна інформація" - "звернення громадян"

Аноним
23 лютого 2021 г. (08:41)

Да ты не пугай. Пугало

Аноним
23 лютого 2021 г. (09:12)

Бандерлох, ты здесь на мелитопольском форуме явно залетный "галицийский казачок" :)), поэтому веди себя скромнее. Мелитополь - русский город Руси/Малороссии/Украины.  Лучше прокоментируй мечты Хомчака о второй попытке поставить Донбасс на колени. И скажи о себе лично, сексот поганый, пойдешь ли ты лично в первых рядах в штыковую атаку на донецких повстанцев? Вопрос риторический... :) И не пиши красным. Ты и так резко выделяешься тут своей мовой. Всем и так понятно, что ты чужой.

Аноним
23 лютого 2021 г. (09:20)

для 8.20 во у тебя кровавый понос открылся.

берта
23 лютого 2021 г. (09:22)

(Для анонима 08:20)   Для свиномовных существует укространичка на МВ.   Переключатель вверху!    Просьба для всех свидомых - не засирайте своей свиномовой русскоязычную страничку МВ!!!

И ещё...   Когда-нибудь укрогестапо (СБУ) и РНБО будут признаны преступными организациями, а те , кто в них состоял, получат волчий билет для устройства на работу, а особо рьяные их сотрудники будут привлечены к уголовной ответственности  за все преступления которые они совершали и продолжают совершать в настоящее время...   

берта
23 лютого 2021 г. (09:28)

Всех не свидомых и не бандерлогов УкрАины!   С праздником!!!   С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!   Ополчению Донбасса - Почёт и Уважение!!!

Ополченец
23 лютого 2021 г. (09:52)

Благодарочка, мать, сестра. Нас тут покрошили 20 человек. Если есть возможность пришли курева и чаю. И своего мужика или сына, пусть подмогнёт в святом деле или сама приезжай, разберёмся на месте куда тебя пристроить. Низкий поклон от русских людей.

берта
23 лютого 2021 г. (13:48)

Кем бы свидомый не притворялся - всегда проглядывается бандеровское мурло галицкого мещанина средней говенности...

Аноним
23 лютого 2021 г. (09:54)

Сраний Мозю! Схоже ти xyjovo знаєш історію. Тобі навіть невідомо, що 23 лютого (за новим стилем) під Нарвою деморалізоваим залишкам царської армії, до яких направили з Петрограду для підняття бойового духу комісарів німецька армія Вільгельма Кайзера навішала знатних πi3dюлєj. Після чого більшовицькі заколотники, які захопили владу у Пітері, обісравшись, спішно накивали п'ятами до Москви, а їхній представник на переговорах у Бресті А. Йоффе, від імені більшовицької Московії, підписав безумовну капіляцію перед державами Четверного Союзу, на чолі з Німеччиною.

Так що ти, недоумку, святкуєш? Теж саме намічається і зараз. Рано, чи пізно, путінських "асвабадітєлєй" чекає неминуча поразка у війні проти України. Свого часу СССР був набагато потужнішим за нікчемний путінський недо-рейх і то, врешті решт, отримав по зубам від в рази слабішого за Україну Афганістану. Тому, немає жодного сумніву, що поразка у війні з Україною призведе до ланцюгової реакції розпаду Московської Орди. Так що, святкуй далі, тупий туєбню!

берта
23 лютого 2021 г. (14:31)

Как хохлам хочется и от динозавров произойти и Чёрное море выкопать, и Россию создать и Европу построить, и америкосам угодить и госдепу лизнуть.   Как им хочется быть "вяликой нацией"!   Ан нет... только кучка говна от дедушки Ленина...

Мне искренне вас жаль. потому что у вас, у так называемых "украинцев", нет будущего.   От вас отвернулся Господь.   Он не может помогать, кто встал в один ряд с вероотступником преданным Православной Церковью анафеме - самозванным патриархом Филаретом.   Господь не хранит от бед тех, кто примером для подражания избрал для себя преданного анафеме предателя Мазепу и нацистских гитлеровских прихвостней Бандеру, Шухевича и прочую мерзость...

И ещё...   Если когда-то и станет вопрос о развале России, то только после распада США на 50 государств и краха Евросоюза.   Никак не раньше... 

берта
23 лютого 2021 г. (09:45)

(для бандеровского сексота 08:20)     Фуфло свидомое можешь жаловаться на меня куда хочешь.     Пишу свой адрес:  Россия, Министерство обороны РФ,  Сергею Кужугетовичу Шойгу (для бандервы "Северный ветер").   Только большая просьба - все заявления прошу писать на мягкой бумаге... 

Аноним
23 лютого 2021 г. (10:08)

Сцикло упороте, на тебе скаржитися? Забагато буде для тебе честі! Коли лусне путінський недо-рейх тебе просто роздушать, як клопа. Де ти зараз ховаєся? У Криму? Ти гадаєшь, ніхто не знає, хто ти?

Аноним
23 лютого 2021 г. (10:42)

И колы вин луснэ?

берта
23 лютого 2021 г. (14:58)

(для анонима 10:08)     Что мне нравится в хохлах - их упёртый оптимизм.   Сколько в дерьмо, по самый оселедец, ни макай - им всё Божья роса!   Утёрлись, и снова "Ще нэ вмэрла..."...    Удобный народ, не унывающий....    Одни   влажные мрии в башке.....   

И ещё....     Для свиномовных существует укространичка на МВ.    Переключатель вверху!    Просьба для всех свидомых - не засирайте своей свиномовой русскоязычную страничку МВ!

Аноним
23 лютого 2021 г. (09:57)

А что уже надувные танки и надувные самолеты получили?

Аноним
23 лютого 2021 г. (10:15)

ПРИКОЛ:

 

На виставку Айдекс 2021, яка щорічно відбувається у ОАЕ, путінський недо-рейх направив ФАНЕРНИЙ макет танка Т-14 (того самого танка, який декілька років тому заглох прямо на параді на Червоній площі і який путінська пропаганда намагається представити аналогом "Абрамса").

Невже путінські ідіоти і справді сподіваються, що араби з Перської Затоки, які, щонайменше, позакінчували академії, зразка "Вест Пойнт", поведуться, неначе ЛОХи, на подібний дешевий "развод"?

Аноним
23 лютого 2021 г. (10:19)

А шо Вкраина отправила на выставку? Удиви, пес старый

Аноним
23 лютого 2021 г. (10:43)

Колы на штурм Москвы бандерлох? Или ссыкотно?

берта
23 лютого 2021 г. (14:46)

(для анонима 10:15)    Я, смотрю, тебя  здорово Путин задел...   Значит, если у тебя член коротковат - значит Путин виноват???    И  если ты так ненавидишь Россию - мы то при чём?    Ну не нравится тебе Россия, ну ненавидишь ты её - поедь в Чечню, повоюй с федералами, выпусти пар....   Что, боишься?   То-то....    И  если  ты и твоя бандерва, смелые и отважные воины - почему не отвоёвываете Крым???   Опять, боитесь?    Языком вы, чмошники бандеровские, шлёпать умеете.... только и всего.... 

Аноним
23 лютого 2021 г. (10:37)

ВСУ готовятся к наступлению.... 

На больной мозоль собственного воображения. Опыт то по образавнию котелков имеется, а пибратымив галицайских не густо, вси ушлепали чистить туалеты шляхтии. 

берта
23 лютого 2021 г. (14:52)

Руслану Хомчаку!   Вам же Путин прямо сказал - Дёрнетесь на Донбасс - УкрАина потеряет государственность...    Минска-3 не будет!    

Хотите испытать судьбу?    Тогда ой-й-й.......


Схожі новини: