В метро Киева проломили голову украинскому военному: напали толпой

Переглядів: 4106

19 лютого 2021 09:06

В метро Киева проломили голову украинскому военному: напали толпой  фото

В метро Киева 11 февраля вечером группа молодых спортсменов напала на двух сотрудников СБУ, за сделанное им замечание. В итоге один из мужчин с тяжелейшими травмами находится в реанимации.

Видео нападения молодых людей опубликовал на своей странице в Facebook Артур Миленков.

"Титушки спортивной внешности первыми нападают на людей в метро", - подписал он видео.

 

Судя по видео группа молодых спортсменов перепрыгнула через турникеты и дальше вбежала в метро. Двое мужчин (военных) сделали им замечание. После этого внизу эскалатора молодые люди набросились на одного из мужчин.

В комментариях некоторые подписчики озвучили другую версию произошедшего. По их словам, два сотрудника СБУ были пьяны и задели одного из молодых людей плечом, а извиняться не захотели.

  •     Ничего страшного, что до того как ехать на эскалаторе пьяные СБУшники прицепились к молодым парням и первые полезли с кулаками, а видео конечно обрезанное, потому что СБУшники пытаются везде замести следы(включая больницу)что были в состояние алкогольного опьянения!! А парням теперь светит тюрьма!!
  •     Семеро титулованных спортсменов со званиями мастеров спорта защищались от двух сотрудников СБУ - что вы наделали? Вы, родители и тренера, кого вы воспитали? У вас нет смелости и совести прийти и предложить помощь в лечении парня, который лежит в реанимации! У вас связи и деньги, но они не решают все в этой жизни!!!! Бог вас накажет!!!!
  •     Хто нормально пояснить, за що побили СБУшників і хто там в реанімації? А то по коментарях важко щось зрозуміти, а в інтернеті новини не знайшов.

Как оказалось, молодые люди занимаются в спортивном клубе JC Ippon Kiev. Об этом стало известно из сообщения клуба на Facebook. Там опубликовали свою версию произошедшего.

"11.02.2021 молодые спортсмены возвращались домой с тренировки. На станции метро, ​​когда ребята спускались по эскалатору, одном из них начали угрожать пьяные сотрудники Службы безопасности Украины. До окончания спуска они начали выполнять угрозы, ограничив возможность парня бежать. В таких условиях другие вынуждены дать заступиться за него и дать отпор, в результате чего один из нападавших оказался в больнице с переломом носа", - написали на странице.

Когда в ситуацию наконец вмешались работники полиции, работники СБУ начали кричать на них и рассказывать о своих широких полномочиях и, якобы высоких должностях. Полицию заставили вычистить материалы уголовного производства от всех упоминаний о запахе алкоголя у так называемых сотрудников.

"На данный момент руководство СБУ продолжает давить на следствие и врачей с целью скрыть нетрезвое состояние своих подчиненных и их преступные действия. Их цель - сделать виновными молодых спортсменов", - сказано в сообщении.

Сейчас спортивный клуб ищет свидетелей произошедшего, так как на видео не показан момент конфликта сотрудников СБУ и спортсменов на эскалаторе. Видео смонтировано камерами метрополитена.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 лютого 2021 г. (12:54)

Это явно организованная группа титушек со своим "старшим командиром". Это видно, когда они уходят. А дура-работница метро просто стоит и смотрит, ывместо того, чтобы вызвать ментов! ***! А этих паскуд надо бы найти и оттрахать в ...пу.! Таких стрелять надо на месте! Ну ничего, скоро ребята из Ато полностью объединятся и тогда этих проплаченных вЖОПуЗЖешниками сволочей будем тырить прямо на улицах. И это будет. 

Аноним
24 лютого 2021 г. (09:13)

Если ты из Мелитополя, то ты придурок-самоубийца. Вас бандерлохов  здесь ничтожная кучка вонючей субстанции. 

Аноним
19 лютого 2021 г. (14:10)

Какие же это титушки, это активисты злочынну владу огорчили. Поделом!

рсдрп
19 лютого 2021 г. (14:33)

вот радости будет когда эти все твари друг другу глотки перегрызут

Аноним
19 лютого 2021 г. (16:13)

 Непойму зачем защищать донбас . если  укр  бьют повсюду и  даже в центре Киева


Схожі новини: