Мелитопольские шахматисты стали призерами областных соревнований

Переглядів: 738

16 лютого 2021 09:19

Мелитопольские шахматисты стали призерами областных соревнований фото

С 9 по 14 февраля в городе Токмак состоялся чемпионат Запорожской области по шахматам. Мелитопольские спортсмены достойно представили город и заняли призовые места.

В возрастной категории до 16 лет победителями стали Дмитрий Христовой и Кушниренко Анна. В возрастной категории до 12 лет лучшими стали Кирилл Милько и Элина Каграманянц.

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры по шахматам Вартан Каграманянц и Юрий Поляков.

Напомним, что 20-21 февраля в Мелитополе пройдет турнир-мемориал по быстрым шахматам, посвященный памяти тренера по шахматам Юрия Рупчева.

16 лютого 2021 г. (14:05)

Мелитопольские шахматисты ПОБЕДИЛИ, значит стали ЧЕМПИОНАМИ или ПОБЕДИТЕЛЯМИ, а не призёрами!!!