Первая леди Украины примерила хиджаб

Переглядів: 883

15 лютого 2021 08:45

Первая леди Украины примерила хиджаб фото

Президент Украины и первая леди в рамках визита в ОАЭ посетили Лувр Абу-Даби и Большую мечеть шейха Заида.

В ходе официального визита главы государства Владимира Зеленского с супругой Еленой в Объединенные Арабские Эмираты первая леди Украины примерила хиджаб. Соответствующие фото опубликованы на странице Елены Зеленской в Facebook в воскресенье, 14 февраля.

Так, украинский лидер и первая леди посетили Лувр Абу-Даби и Большую мечеть шейха Заида. Для похода в мечеть Елена Зеленская нарядилась в традиционную для арабских женщин одежду.

"Я очень хотела увидеть воочию Лувр Абу-Даби и одну из крупнейших мечетей мира - Большую мечеть шейха Заида. Планируем уже в ближайшее время начать работу над аудиогидами для этих культурных памятников", - указано в сообщении.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 лютого 2021 г. (09:11)

манера подстраиваться под кого ни попадя, очень бесит в украинцах. Посмотрим как вы их заставите одеть европейскую одежду, в ответный визит.(если он состоится)

Аноним
15 лютого 2021 г. (09:51)

Сначала  меняют одежды ,  потом совесть,  ну и  естественно самое главное-  Веру , даже не сомневайтесь  . Вот так и придет незаметно в Украину антихрист ,который должен  ненавидить   христиан и их веру в Исуса заставляя принять совсем другую веру  более "правильную и справедливую"и кто не примет эту  веру зверя666 и его начертания на тело  . будет банально обезглавлен..


Схожі новини: