Лукашенко обругал iPhone и призвал пользоваться кнопочными телефонами

Просмотров: 378
12 февраля 2021 15:39
Лукашенко обругал iPhone и призвал пользоваться кнопочными телефонами фото

Незаконно избранный президент Беларуси Александр Лукашенко раскритиковал современные смартфоны, говоря, что их используют иностранные спецслужбы.

По мнению Лукашенко, чтобы избежать "слежки" нужно пользоваться кнопочными телефонами. Об этом он говорил на Всебелорусском народном собрании.

В своей речи он рассказывал о бизнесе и Беларуси без олигархов, где примером навел iPhone.

"Видите ли, обиженные, бедные, без олигархов Беларусь... Я не говорю о двенадцатых смартфонах и айфонах. Ради бога, звоните. Хотите, чтобы каждую минуту вас американцы отслеживали, где вы находитесь и что вы там паритесь по этим айфонам, покупайте. Если вы не слышите, что я вам говорю. Умные люди уже давно ищут телефоны кнопочные. А мы…", – говорил Лукашенко.

 

Источник

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 февраля 2021 г. (16:01)

а ещё подтираться жмутом травы и носить фуфайку, как настоящие строители коммунизма

Аноним
12 февраля 2021 г. (16:08)

Тебе свою рагулью дупу подтирать вовсе не положено!

 

А насчет "айфонов! и сервисов от "гугла" Лукашенко воистинну прав!

привет из Минска!
12 февраля 2021 г. (16:04)

Буряк, какая же ты е-нутая,

видимо оттого, что  Свёкла ты незаконнорожденная!

А вот, Батька Лукашенко, в 100 раз позаконее будет

всех ваших куКуйевских путчистов!.

МВ пробивает очередное дно!

Аноним
12 февраля 2021 г. (16:37)

Самое страшное, что люди ничему не учатся. Вот сдохнет этот дурак, сменится власть и благодарные беларусы лет двадцать спустя, на демократических выборах опять приведут к власти какую-нибудь ограниченную скотину.

Аноним
12 февраля 2021 г. (16:39)

То ли дило краина "Хайжывэсамочстийнаукраина", да?

Сема
12 февраля 2021 г. (16:39)

Нам бы такого "дурака" в президенты, а Азарова в премьеры. Но увы....

Сема
12 февраля 2021 г. (16:46)

Буряк, это твое личное мнение на счет "незаконно избранного", или это оф.позиция редакции сайта ? Просто интересно - кто платить будет, если что ? Перед тем как наваять что-то, работая в СМИ, неплохо бы головой подумать.

Аноним
12 февраля 2021 г. (16:51)

Кому платить, дурень ватный? Или лукашенка назначил тебя любимой женой?

Сема
12 февраля 2021 г. (17:13)

Во бля, ты шо с гарема ? Не надо, не ревнуй - я не по той теме, с ориентацией все в поряде.  Успокойся, ты был и останешься любимой женой своего хозяина, так что расслабся и дыши ровно.


Похожие новости: