В частном секторе Мелитополя появилась грязевая горка

Переглядів: 916

12 лютого 2021 15:49

В частном секторе Мелитополя появилась грязевая горка фото

Жителям ул. Каховской после сильных осадков из своих домов хоть не выходи – дорога превращается в болото, а тротуаров на улице нет.

Если свернуть на ул. Каховскую с ул. А. Невского в районе заправки, сначала попадаешь в небольшой переулок, а затем, повернув налево, упираешься в тупик около дома №61. Улица дальше поднимается наверх по небольшой тропинке – пешком пройти можно, а вот на автомобиле уже не проедешь.

По этому уклону вода при осадках стекает вниз. Проезжая часть на улице не асфальтирована. Раньше здесь был оборудован желобок для стоков, плюс местные жители чем смогли, подсыпали дорогу, чтобы было удобно и не грязно ходить. Но летом коммунальщики пригнали грейдер. Дорогу выровняли, но от этого стало только хуже. Теперь на участке ул. Каховской, близком к тропинке, и в переулке, что ведет к ул. А. Невского после осадков образуется болото.

Местные жители просят обратить внимание на их проблему и надеются, что данный участок включат в перечень запланированных к ремонту в этом году. Они даже написали соответствующее коллективное обращение на имя городского головы.

И, судя по всему, обратить внимание чиновникам следует не только на проезжую часть, но и на тропинку, соединяющую на спуске-подъеме две части ул. Каховской.  



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: