К чему снятся блины и оладьи

Переглядів: 674

11 лютого 2021 16:26

К чему снятся блины и оладьи фото
Если во сне вам привиделись блины или оладьи, это к счастью и успеху в деловой сфере

Вообще видеть еду во сне - это хороший знак. Важно, какая она - вкусная ли, приятная ли - если да, то вас ждут позитивные перемены. И, конечно, важно то, какая именно еда вам приснилась.

Если во сне вам привиделись блины или оладьи, знайте, это к счастью и успеху в деловой сфере. Видеть перед собой много тарелок с блинами (оладьями) - к счастливому периоду в жизни, в частности к успеху в бизнесе, к материальному благополучию.

Во сне вы едите блины - вы человек, который умеет расслабляться, вам чужды такие эмоции, как гнев и ярость. Кроме того, он не идет на риск, а всегда предпочитает надежный, проверенный путь. Вы умеете наслаждаться простыми вещами. И сейчас то время, когда вы в целом в ладу с собой.

Готовить во сне самому блины - к экономному ведению хозяйства; к началу нового периода в жизни.

С психологической точки зрения выпекание блинов (оладий) во сне отражает умение спящего быстро и точно выполнять все задания; указывает на его творческие способности человека, на умение сделать из малого многое. При этом важно, какими именно получаются блины - жирными, сладкими, пресными, толстыми, тонкими. Важно, чтобы среди ингредиентов, входящих в блинное тесто, присутствовали яйца, поскольку они символизируют развитие, рост и процветание.

А вот если во сне блины (оладьи) не удаются или пригорают - к срыву намерений и планов (отложите реализацию задуманного на более поздний срок).

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: