Японские унитазы будут делать анализы и давать советы по диете

Переглядів: 1221

7 лютого 2021 20:16

Японские унитазы будут делать анализы и давать советы по диете фото

Японская компания Toto работает над унитазом, который оснащен различными датчиками и способен собирать анализы и мониторить состояние здоровья.

Изделие назовут Wellness Toilet. Компания надеется выпустить его в течение нескольких лет. Toto надеется, что люди будут использовать технологию, чтобы улучшить свою диету и образ жизни.

Унитаз работает просто. Нужно просто ходить в уборную как обычно, туалет сам оповестит пользователя, если обнаружит что-то необычное в его выделениях. Пользователь получит на смартфон сообщение с советом о том, как изменить диету. Например, добавить больше рыбы или авокадо.

Массив датчиков в унитазе Toto встроен в сиденье. Когда пользователь касается его, сенсоры начинают собирать информацию о кровообращении, сердцебиении и состоянии кожи. Затем данные анализируются с помощью алгоритмов искусственного интеллекта.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 лютого 2021 г. (21:22)

Нагажу в унитаз, а он мне: Жрите рыбу с авокадо! А в холодильнике - только рассол да свечи от геморроя. И что делать тогда?

Федот
8 лютого 2021 г. (12:35)

Жри свечи от геморроя, дебил, бля! Да и не забывай пить расол по утрам, может поможет! А Япония не перестает удивлять мир изобретениями. И нам до японцев, как до Киева раком, задом, да еще через Северный полюс! Мы отстали от них НАВСЕГДА! И этим нельзя гордится. Это печально.

 

Аноним
8 лютого 2021 г. (13:49)

Федя угомонись! иначе расплескаешь последние  мозговые  сопли    в своей коробке . Тебе  надо срочно  проколоться  вакциной шмайзер .. 


Схожі новини: