Молдова объявила в розыск украинского дипломата: его обвинили в изнасиловании

Переглядів: 757

2 лютого 2021 19:56

Молдова объявила в розыск украинского дипломата: его обвинили в изнасиловании фото

Молдова объявила в международный розыск бывшего сотрудника консульства Украины в Бельцах, который фигурирует в деле об изнасиловании. Его не смогли задержать сразу из-за наличия дипломатического иммунитета.

Об этом пишет Бельцкий независимый портал "СП".

Сообщается, что почти год назад в Бельцах несовершеннолетняя девушка обвинила в изнасиловании двух мужчин, в том числе украинского дипломата. По данным правоохранительных органов Молдовы, его объявили в международный розыск, а сообщнику уже вынесли приговор.

По словам и.о. руководителя Бельцкой прокуратуры Иона Ковальчука, местного жителя приговорили к пяти годам лишения свободы в колонии закрытого типа. На сегодня его дело проходит апелляционные инстанции.

Также сообщается, что, по данным Бельцкого инспектората полиции, работник консульства Украины покинул Молдову вскоре после инцидента. В МИД Украины изданию "СП" сообщили, что после дисциплинарного разбирательства дипломата уволили, и ведомство не знает о его местонахождении.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 лютого 2021 г. (22:12)

Яркий представитеь "слуг урода"! Дипломат-насильник. А теперь цюцюрку прячет, очень боится, что на зону попадет.А там таких лю-ю-ю-ю-юбят! 

Аноним
3 лютого 2021 г. (07:14)

Яркие представители начались с дегенерата Дещицы, потом идиот Климкин и дебил Кулеба

Команч
3 лютого 2021 г. (06:52)

Цюцюрковий злодіяка.


Схожі новини: