Пациенты показали шокирующие кадры из больницы Бердянска (фото)

Переглядів: 1171

28 січня 2021 19:14

Пациенты показали шокирующие кадры из больницы Бердянска  фото

Пациенты инфекционного отделения негативно отзывались и отзываются о состоянии инфекционного отделения в городской больнице Бердянска, сообщая, что оно уже много лет требует текущего ремонта.

Так и вчера Екатерина Зятына в паблике Brd24 в Faceebook опубликовала фото обычной палаты и санузла этого самого отделения.

   

Публикация собрала под собой массу комментариев горожан. «Актуально» приводит некоторые из них:

"Это ужас, лежали с ребёнком 2 года назад в январе, мороз на улице и ветер, с окна так дуло что волосы шевелились на голове, все для людей

Вот это да)))прям страсти какие то)))в наше время,просто,позорище!!неужели больнице мало выделяется денег,чтоб привести в порядок этот ужас???антисанитария полнейшая!!!!И это инфекционное отделение???Люди!Я имею ввиду,главврач,депутаты,горисполком))))Вы,вообще,в своем уме???

Я в 15 лет там лечилась, ничего не изменилось! Выздоравливайте!

Попав в такую палату, мой 7 — й ребёнок со слезами на глазах спросил меня: » Мама, почему над нами так издеваются?» Мы спали на одной кровати чтобы согреть друг друга.

Почему такая печаль именно в этом отделении, кто-то может объяснить?

Может глав врач инфекции чем-то не угодил головам всех уровней и головёшкам?

Как объяснить такое многолетнее невнимание и запущение?

Мрак…."

Отметим, еще в далеком 2017 году местные СМИ писали о том, что в Бердянске проводилась комплексная программа городских властей по улучшению качества медицинских услуг для горожан. Помимо снабжения медучреждений новым оборудованием, сообщалось о том, что ведётся активная работа по улучшению бытовых условий прибывания пациентов в городской больнице. 24 мая 2017 года писали о начале ремонта в инфекционном корпусе городской больницы.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: