Новый бывший: Ани Лорак озадачила грустными фото и поделилась болью

Переглядів: 1477

21 січня 2021 15:51

Новый бывший: Ани Лорак озадачила грустными фото и поделилась болью  фото

Ани Лорак показала свою сочную фигуру на новых фото. Певица позировала в белом облегающем микротопе и лосинах с имитацией татуировок. В кадре также были мужские руки, которые крепко удерживали ее за талию.

На лице артистки отобразились грусть, боль и усталость. Вероятно, что эти кадры из Instagram станут частью очередной видеоработы артистки. Ведь Каролина последние дни находится в Киеве, где по некоторым данным снимает новый клип, и он будет о сокровенном. Над видеоклипом для Каролины работает Алан Бадоев.

"Самый сильный сюжет для видео - личная история. Это непросто... Сложно проживать и невозможно сыграть", - рассказала Ани Лорак немногим ранее о своем клипе.

Подпись к последним фото довольно красноречиво говорит о пережитом расставании. Поклонники певицы предполагают, что у певицы в личной жизни все не очень гладко. Ведь в последнее время она перестала публиковать фото с новым бойфрендом Егором Глебом.

"Боль моя - вулкан остывший. Оставляю в 2020-м..." - написала артистка, сопроводив пост тегами "новыйбывший" и "прошлоевпрошлом".

Поклонники предполагают, что артистка рассталась с Егором и поддерживают ее в своих комментариях:

   Почему такие грустные посты в последнее время
    Красавица Каролина. Пусть впереди вас ждет огромная светлая любовь.
    Мой, мой, новый бывший.
    С Егором все?
    В новый год - с новой любовью!

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 січня 2021 г. (13:40)

Шльондра мацковская!


Схожі новини: