Великобритания профинансирует реинтеграцию Крыма в состав Украины

Переглядів: 1036

12 січня 2021 18:54

Великобритания профинансирует реинтеграцию Крыма в состав Украины фото

Деятельность будет вестись через общественные организации при поддержке государственных органов.

Посольство Великобритании в Киеве профинансирует проекты по реинтеграции оккупированного Крыма в состав Украины. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте британского правительства.

В рамках программы «Открытое будущее», которая стартовала 1 января и продлится до 15 марта 2021 года, планируется «развитие реинтеграции Крыма и неподконтрольных правительству территорий" на Востоке Украины», а также документирование «нарушений прав человека» в этих регионах со стороны России и помощь жертвам.

Работа будет вестись через общественные организации при поддержке государственных органов, говорится в анонсе.

Индикаторами успеха миссии станут документация нарушений прав человека в оккупированном РФ Крыму и на Востоке Украины, эффективное освещение ситуации с правами человека в этих областях, защита прав жителей полуострова украинским правительством через новую стратегию Киева в отношении Крыма. Одним из факторов того, что программа достигла своих целей, станет информационная работа с местными некоммерческими организациями, особенно с крымскими татарами, для улучшения осведомленности о правах человека. Кроме того, планируется стимулирование их политической и правозащитной активности.

Финансирование проектов составит до  десяти тысяч фунтов стерлингов. При этом софинансирование и самостоятельное финансирование поощряется. В примечании говорится, что административные расходы не должны превышать 8% от общей суммы бюджета кампании.

Средства предоставляются пока только на 2020–2021 финансовый год в Великобритании. Проекты должны быть реализованы до 15 марта 2021 года.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 січня 2021 г. (19:03)

Мы его сами интегрируем, вы главное не кормите сверхдержаву, когда к ним вернутся девяностые.

Аноним
12 січня 2021 г. (20:05)

Запомните это твит. Отлично помню, как в 2014 рагульи ЛОМы высерали подобные посты, а другие дегенераты их лайкали и репостили и каментами Дякую друже, слава краини и весь остальной словарь майданного стационара.

Аноним
12 січня 2021 г. (19:27)

Новости из мистического ебан..риума...

Команч
12 січня 2021 г. (19:35)

опять поллюции

Аноним
12 січня 2021 г. (19:54)

Вітаю! Гарних снів:)))

берта
12 січня 2021 г. (21:51)

Для свиномовных существует укрстраничка на МВ.   Переключатель вверху!   Просьба - не засоряйте своей свиномовой русскоязычную страничку МВ...

Аноним
12 січня 2021 г. (22:30)

берта, у тебя на родине говорить можно только на русском или нохчийн мотт. Тут можно на любом.

Бахиров
13 січня 2021 г. (03:37)

Пысаты то можно на любом языке, но наречие бандерастов воспринимается, как плохой и подстрекательный тон. 

Аноним
12 січня 2021 г. (19:53)

Хроники дегенератов

рсдрп
12 січня 2021 г. (20:23)

уже всем сказали -ху из ху

Гость
12 січня 2021 г. (21:17)

Это  новые возможности для воровства этих средств "патриотами". Вообще самыми козырными должностями в Украине являются: представитель Президента Украины в Крыму. прокурор Крыма, глава СБУ и МВД Крыма. Ничего не делают, сидят кто в Киеве, кто в Херсоне и получают очень неплохие деньги.

берта
12 січня 2021 г. (22:08)

Приглашаю всех желающих посетить Крым, чтобы самим убедиться, что Крым сегодня это место, где мирно живут счастливые люди, добровольно выбравшие Россию своим домом, где строят больницы, школы, мечети и соборы, новые дороги, миллиарды вложены в создание новых энергетических систем.   Киев же лицемерно стал печься о крымчанах только когда Крым уплыл от бандеровской УкрАины безвозвратно...

 

А что УкрАина, за 23 года т.н. "нэзалэжности", дала Крыму?   Насильственную "украинизацию", свиномову, Бандеру с Шухевичем и вышиванки?...   Так они и даром никому в Крыму не нужны были...   Теперь бандерлоги скулят, как шавки в подворотне, по потерянному Крыму...

 

Как говорится - В ДОБРЫЙ ПУТЬ!   Это про Новороссию и Крым.   А про УкрАину - БОГ ДАЛ, БОГ ВЗЯЛ!

 

Аноним
12 січня 2021 г. (22:33)

Пожалуюсь твоему начальству на твой непрофесионализм! Мелитопольцы любят Крым и ездят туда как могут, родни там много, служивых всяких.

Аноним
12 січня 2021 г. (22:27)

100%

Аноним
12 січня 2021 г. (22:29)

какая падло только не командует в Украине.....

Брайан
13 січня 2021 г. (03:34)
Великобритания профинансирует реинтеграцию... 

 

Может бандерасы подскажут, какая страна профинансирует инициативы по реинтеграции Гибралтара в состав Испании и Фалклендских островов в состав Архентины, и Сев. Ирландии в состав Респ. Ирландии.

 

Уж чья бы овца беекала.. а у бритов с двойными стандартами совсем шарики зашли за ролики и 

Аноним
13 січня 2021 г. (08:46)

Ну дык бриты уже застолбили нэрабов в качестве новой колонии. Кто барышню реинтегрирует, тот ее и танцует

Аноним
13 січня 2021 г. (22:48)

Англичанка гадить? Классика же.

Пусть лучше финансируют  возврат Северной Ирландии в Ирландию.

Уж чья бы корова мычала...

Аноним
17 січня 2021 г. (14:34)

Чого на десять тысяч фунтов можно на реинтегрирывать, боюсь что кроме Крыма туда скоро уйдет еще кто то. Заипала галиция. 


Схожі новини: