Дуэйн Джонсон подарил авто мужчине, который помог ему в трудные времена

Переглядів: 1176

10 січня 2021 16:49

Дуэйн Джонсон подарил авто мужчине, который помог ему в трудные времена фото

Знаменитый голливудский актер Дуэйн Джонсон подарил авто мужчине, который приютил его в своем доме, когда Дуэйн был 15-летним подростком.

Знаменитый голливудский актер Дуэйн Джонсон является одним из самых высокооплачиваемых артистов. Он решил подарить мужчине, который в свое время помог ему в трудные времена, авто Ford F-150. Видео звезда опубликовал на личной странице в инстаграме.

Подростковые трудности Дуэйна Джонсона

Дуэйн Джонсон рассказал, что в 15 лет ему пришлось переехать из Гавайев в Нэшвилл. Там его должен был ждать отец, но при приезде парень понял, что его не ждал там никто. Так подросток оказался в чужом городе без знакомых, денег и жилья.

Дуэйна взял к себе мужчина по имени Бруно. Он работал менеджером по реслингу, а жил в трейлере. Бруно приютил подростка, устроил его на работу и помог сделать первые шаги в реслинге, что позволило парню развиваться в этой сфере.

Голливудский актер отметил, что когда он захотел иметь первое авто, то Бруно потратил последние 40 долларов, чтобы помочь Дуэйну. Мужчина отметил, что автомобиль не был новым, но поступок Бруно стоит большой благодарности.

Дуэйн Джонсон подарил мужчине авто

Поэтому Джонсон решил соответственно поблагодарить Бруно. Он подарил ему черную машину Ford F-150. Сначала мужчина не понял, что происходит, но впоследствии очень расчувствовался и сказал, что для него никто никогда такого не делал.

Я люблю тебя, брат. Твоя доброта и твое сердце помогли поменять мой жизненный путь. И, когда ты захочешь уйти на пенсию, просто сообщи об этом мне – я всегда буду рядом. Наслаждайся своими поездками!
– написал Дуэйн Джонсон под видео.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 січня 2021 г. (10:17)

Молодец!


Схожі новини: