Советник Ермака Милованов назвал цензуру частью свободы слова

Переглядів: 705

10 січня 2021 13:34

Советник Ермака Милованов назвал цензуру частью свободы слова фото

Советник главы ОП Ермака и бывший министр экономического развития, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов заявил, что цензура в социальных сетях уже давно стала частью свободы слова.

Об этом он написал у себя в Facebook.

"Сегодня цензура стала неотъемлемой частью свободы слова. Те, кто манипулируют, создают фейки и альтернативную реальность, могут и должны быть заблокированы. Свобода слова - это о разнообразии идей, о критике, об альтернативных взглядах и интерпретации фактов, но не о лжи, конспирологических теориях, и "фактах" которых не было", - сказал он.

При этом Милованов рассказал, что данная ситуация касается и Украины.

"Это касается и нас. Украина должна найти баланс между свободой слова и национальной безопасностью в рамках информационной войны России с Украиной", - написал он.

Напомним, руководство Twitter пожизненно заблокировало Дональда Трампа, аргументировав свои действия тем, что он может использовать площадку для подстрекательства к насилию. Примеру Twitter последовали другие социальные сети и даже некоторые онлайн-магазины.

В ответ на бан действующего президента США, его сторонники заявили, что тоже покинут Twitter. Некоторые из них перешли в Parler. Но эту соцсеть начали удалять в Apple и Google.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

А
10 січня 2021 г. (14:20)

Это называется --Хоть ссы в глаза все одно Божа роса

первый
10 січня 2021 г. (18:39)

классно, четко.  Если цензура это свобода слова. То проституция это часть верности. Аборт это часть повышения рождаемости. Нищета это богатство. Война это мир. А белое это черное. И главное:  "Прошлое никогда не изменялось. Океания воюет с Остазией. Океания всегда воевала с Остазией"(с) 1984


Схожі новини: