Украинцы в Буковеле публикуют селфи с Зеленским на лыжах

Переглядів: 844

8 січня 2021 13:31

Украинцы в Буковеле публикуют селфи с Зеленским на лыжах фото

Первые дни нового 2021 года президент Украины Владимир Зеленский проводит в Карпатах, на горнолыжном курорте "Буковель".

Снимки с президентом публикуют пользователи социальной сети Instagram.

Одной из фотографий с улыбающимся Зеленским на фоне заснеженной лыжной трассы поделился пользователь tsipino_6. Молодой человек по имени Николай не прокомментировал фото, зато его подписчики уже оценили общее фото, считая, что оно останется замечательным напоминанием о встрече.

Еще один снимок был опубликован Сергеем Бабич, который он выложил в соцсеть еще вчера. На снимке все позируют в горнолыжных костюмах и улыбаются.

В частности, с президентом Украины успели сфотографироваться и другие гости Буковеля. В Instagram президента отметили еще несколько аккаунтов. На всех снимках Зеленский улыбается и выглядит довольным.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

первый
8 січня 2021 г. (13:59)

"кто не работает, тот ест" (с) . То он к арабам летает , то видосики снимает, то на лыжах катается. Зробив всіх нас разом

Сема
8 січня 2021 г. (15:02)

" На всех снимках Зеленский улыбается и выглядит довольным." - ну а че ему, в стране все гуд, тишь да гладь, все на карантине-локдауне спокойно тратят бабло на доставку еды из ресторанов... Он бы и с пенсионерами заселфился, да те по своей старости на лыжах кататься не поехали - все по теплым морям-курортам разъехались...

 

Аноним
8 січня 2021 г. (16:58)

Что с дурачка взять . всеровно ни на что не способно


Схожі новини: