В Мелитополе сразятся богатыри старой школы

Переглядів: 889

8 січня 2021 09:17

В Мелитополе сразятся богатыри старой школы фото

В Мелитополе анонсирован традиционный Всеукраинский турнир по богатырскому многоборью IV Old School Strongman Challenge "Силачи старой школы".

Об этом сообщает организатор соревнований Валерий Газаев на своей странице в Фейсбук. Отметим, этот турнир отличатся от остальных упражнениями и снарядами которые использовали силачи в начале прошлого века.

Турнир будет проходить в четырех весовых категориях среди мужчин – 80 кг, 90кг, 105 кг, и открытая категория.

Богатыри будут выполнять подъем Зерхера, аксель оверхед и тягу акселя ризнохватом В каждом упражнении спортсменам предоставляется по 4 подхода. Атлет сам заказывает вес снаряда. Побеждает тот, кто набрал наибольшую сумму очков в троеборье. В случае одинаковой суммы троеборья побеждает атлет с меньшим собственным весом. Во всех упражнениях есть возможность установки рекордов Украины.

Турнир запланирован на 27 февраля. В турнире могут принимать участие все желающие с должным уровнем подготовки при наличии действующего страхового полиса. Соревнования будут проходить в личном и командном зачете. Заявки на участие и стартовые взносы принимаются до 1 февраля 2021.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 січня 2021 г. (10:23)

Неужели каната не будет?

Кат
9 січня 2021 г. (17:17)

мастыръ спортя -жырняк победит .Свое дохлое рыло всунет в фото и сообщит о великом прорыве в спорте,при этом украдет деньги на турнир.Весь город узнает,что это его и несват побЕДА. Бездельники - то на сессии,то в исполкоме,то на соревнованиях,то на открытии фейков,то в  постеле - но надбавки за популизм только им двоим.ИУДЫ

Аноним
9 січня 2021 г. (17:20)

Тренера в ужасе от " УПРАВЛЕНИЯ" ,подряд уродов не знающих и не понимающих проблемы спорта.  В кикибоксинге жорняк занял призовое место ,урод моральный - первый в очковтерательстве

Аноним
9 січня 2021 г. (17:21)

Жорняк инвентаризовал,а тренера обязал платить в общак исполкома.


Схожі новини: