Трамп собирает "Майдан"

Переглядів: 846

2 січня 2021 17:30

Трамп собирает Майдан фото

Сторонники действующего президента США Дональда Трампа собираются выйти на акцию протеста шестого января 2021 года.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на материал издания CNN.

В Вашингтоне, округ Колумбия, шестого января пройдет митинг сторонников действующего главы Белого дома. Акция протеста намечена на 11:00 утра. Информацию об этом уже подтвердил сам Дональд Трамп. Он пообещал позже написать о месте, где состоится эта акция.

Именно шестого января 2021 года Конгресс США намерен подвести итоги голосования выборщиков, на основе которого новым президентом государства будет назван Джозеф Байден. Однако Дональд Трамп и его сторонники до сих пор считают результаты выборов недействительными. Они намерены оспаривать эти результаты в судах и устраивать митинги, чтобы быть услышанными.

"Во время президентских выборов в нескольких штатах имела место массовая коррупция. Голоса были подсчитаны неправильно. У нас есть право голоса, мы будем и дальше бороться за правду", — объяснил Дональд Трамп.

Напомним, будущий президент США Джо Байден уже определил кандидатов на должности заместителей министра обороны. Одним из заместителей станет Кэтлин Хикс, которая в настоящее время занимает должность вице-президента Центра стратегических и международных исследований в Вашингтоне. Во время президентской кампании она была одним из советников Джо Байдена. В Пентагоне Кэтлин Хикс проработала порядка десяти лет.

На должность заместителя главы Пентагона по политическим делам выдвинута кандидатура Колина Кола. В штабе Джо Байдена он занимался вопросами обеспечения безопасности.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Облакович
2 січня 2021 г. (18:02)

Обязятельно нужно вернуть жест пиндосикам и напечь для них смачных помпушек з чысноким и салом, Супруниха с Кулибою их и раздадуть та раздують гидный майдаун. От тоди их майдауны и победять.

Аноним
2 січня 2021 г. (18:15)

Шины палить перед белым домом самое так

Аноним
2 січня 2021 г. (18:44)

Ага, и взять такую резину, что белым дымом смалит, как анти-BLM майдаун-акция.

Флавио007
2 січня 2021 г. (18:57)

Что вы такое пишете? МИТИНГ - это не "майдан". Палатки, синие туалеты и хорошее настроение никто не призывает нести.

Аноним
2 січня 2021 г. (19:01)

Байден-- это значит человечеству п ...здец


Схожі новини: