Зеленский обещает мобилизовать в армию и мужчин, и женщин, если Россия начнет наступать

Переглядів: 1557

25 грудня 2020 11:13

Зеленский обещает мобилизовать в армию и мужчин, и женщин, если Россия начнет наступать фото

Президент Владимир Зеленский заявил, что в случае нападения России на Украину со стороны аннексированного Крыма начнется большая война, и все будут мобилизованы - и мужчины, и женщины.

Об этом украинский лидер рассказал в интервью "Фокусу", опубликованному в пятницу, 25 декабря.

Президент, отвечая на вопрос, возможно ли нападение РФ со стороны Крыма, заявил, что даже не хотел бы думать об этом.

"Это ужасная ситуация, я даже не хочу ее представлять. Я против этого. Будем надеяться, что это невозможно. Иначе будет большая война. Мы никуда не уйдем, мы все будем воевать, все будут мобилизованы - и мужчины, и женщины. Это будет плохо для населения Украины. И я думаю, что Россия это прекрасно понимает", - сказал Зеленский.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 грудня 2020 г. (11:36)

отсоси плесень зеленая

Аноним
25 грудня 2020 г. (11:40)

ну ну пожуем побачим

Аноним
25 грудня 2020 г. (11:44)

Большой войны не будет. Юго-восток встретит цветами армию освободительницу от бандерофашизма. А бандерлоги могут спокойно и безопасно изображать из себя Неуловимых Джо. :)

Аноним
25 грудня 2020 г. (12:04)

1000%

Укр и бандеровец - как хотите
25 грудня 2020 г. (12:15)

Цветы мы положим на твой холмик, вата сраная. 

Аноним
25 грудня 2020 г. (12:32)

ты американскую сперму глотаешь или сплевываешь?

Аноним
25 грудня 2020 г. (14:23)

О! Сразу видно русскоязычного! Эта странная особенность русских: секс - не удовольствие а наказание и унижение. И все вокруг извращенцы, кроме них.

Аноним
25 грудня 2020 г. (14:29)

Наказание хуем это особенность глобальной морали, во всех тюрьмах мира есть петухи и опущенные. И однополый пассивный секс по принуждению есть наказание.

Хотя для тебя это наверное приемлемо, европейца издали видать...

Аноним
25 грудня 2020 г. (12:52)

Подохнешь как помоечная псина, мразь майдаунная..

Аноним
25 грудня 2020 г. (20:09)

В Иловайск, жывотное! :)

Флавио007
25 грудня 2020 г. (11:52)

Вова - головнокомандувач? Смишно.

А почему наступление России "будет плохо для населения Украины" - не понял.

Аноним
25 грудня 2020 г. (12:41)

Смешной клован. А он у женщин спросил, хотят ли они защищать всех этих ублюдков?

 

Аноним
25 грудня 2020 г. (12:51)

Какой грозный этот володенька!

Почему он так не разговаривает с поехавшими укронациками, нападающими на нормальных граждан Украины?

Сергей
25 грудня 2020 г. (13:00)

В каких рядах на передовой будут дети депутатов верховной рады? 

Аноним
25 грудня 2020 г. (13:36)

Та йихни ды-пута-тски диточки первыми попытаютьси влиться в ряды управления Юго-Западного Федерального Округа новой страны. 

Аноним
25 грудня 2020 г. (14:27)

Не так, будет УФО - украинский федеральный округ, с сохранением языка и президента.

Сиващук
25 грудня 2020 г. (15:02)

О, точно именно так, фед. округ с языком и без мовы, а губернатора, надеюсь, выберем достойнаго, без шоколадовых свинок та паяцов прислужливых олигархам.

Крапка
25 грудня 2020 г. (15:10)

Лемберг будет новой столицей вУкрайины в пределах двух областей.

Аноним
25 грудня 2020 г. (15:18)

Ну почему же без мовы... Вон в Крыму мова вместе русским и татарским имеет статус государственного. Правда укросми об этом не говорят.

васяМ
25 грудня 2020 г. (14:30)

вам как собакам кость - кинули дебильную тему а вы и рады..... ни о чем статья,размышления по мотивам ,взагали по загалям .....

Аноним
25 грудня 2020 г. (16:32)

Лисопедный десантный батальон просит огня и жару

Лампадовськый
25 грудня 2020 г. (21:39)

Небось лисопиды зломалыся та солома для жару бандерастивсього скинчылася. 

Аноним
25 грудня 2020 г. (18:38)

тебя, твою сучку, твоих конченных папк и мамк которые воспитали такую мразь и твоих выблядков впереди погоним и посмотрим ...

Аноним
26 грудня 2020 г. (21:13)

Хотелось конечно чтобы со стороны Крыма, будем ждать.

Бур
27 грудня 2020 г. (02:00)

Когда такие слова произносит Зеленский надо помнить, что это всего лишь комедийный актёр и ничего больше 

Анна
20 січня 2021 г. (01:18)

Всё то же самое, только "очень холодно" ...

Дыма без огня не бывает.

А теперь танцевать тверк с двумя касками.

"Братва" своих не узнаёт ...


Схожі новини: