Проблемы с головой - сидите дома! В Харькове таксист выбросил девушку из машины

Переглядів: 998

22 грудня 2020 10:22

Проблемы с головой - сидите дома! В Харькове таксист выбросил девушку из машины  фото

В Харькове неадекватный таксист высадил девушку из машины на половине пути. Конфликт произошел из-за того, что пассажирка попросила водителя надеть маску. Он в ответ отказался и начал грубо обзывать клиентку. Об этом сообщает Telegram-канал Труха.

"Если месячные, надо сидеть дома, а не морочить людям головы", "Проблемы с головой", "Сидите молча", - отвечал девушке таксист.

В итоге таксист высадил харьковчанку на полпути, денег ей так и не вернули. Она записала на видео номер машины и его самого. Судя по всему, таксиста это мало волновало и он продолжал стоять на своем и говорить девушке, что она себя неправильно вела.

В комментариях к видео среди украинцев разгорелся спор, кто в этой истории прав, а кто виноват.

    Таксисту один км пробега стоит 5 грн. Он 10 км ехал по пробкам за 20 грн чистыми и слушал эту трещалку, как он сдержался и подсрачник не отпустил ей, когда высадил. А маску надо одевать.
    Та она чистая провокаторша, зачем она вообще села в машину если она так боится и видит, что он без маски, есть специальные авто с перегородками, но там же жаба давит 10 грн доплатить.
    А лучше пользуйтесь услугами нормальных служб, деньги сейчас зарабатывать сложнее - конкуренция + финансовая ситуация в стране! Не нужно давать заработок неадекватам!

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 грудня 2020 г. (10:27)

Соска безмозглая . таких вообще выкидывать на ходу надо и желательно с моста

Флавио007
22 грудня 2020 г. (11:05)

после тебя, олень тупорылый!

НАСТОЯЩИЙ Флавио007
22 грудня 2020 г. (12:15)

Если уж притворяешься мной, пиши грамотно.

Но ГЛАВНОЕ - не оскорбляй людей, спрятавшись в сети. Мне это не свойственно.


Схожі новини: