Зеленский хочет построить в Украине Голливуд

Переглядів: 752

20 грудня 2020 10:28

Зеленский хочет построить в Украине Голливуд фото

Президент Владимир Зеленский заявил о желании создать в Украине свой Голливуд и Диснейленд, а также внедрить безвизовый режим с США.

Об этом он сказал в интервью The New York Times.

Зеленский отметил, что хотел бы привлечь в Украину американский бизнес и выразил готовность помогать инвесторам, которые вкладывают деньги в энергетику, финансовый сектор, сельское хозяйство, туризм и развлекательную сферу. "Я хотел бы построить Голливуд в Украине, я считаю, что это круто", – заявил президент. По его словам, в европейских странах есть очень хорошие площадки, в частности, в Праге и Венгрии. "Украина, поверьте мне, богата, чтобы здесь была такая площадка", – убежден он.

Также глава государства высказался за внедрение безвизового режима с США, что позволило бы развивать туризм. "Чтобы наши люди могли спокойно ездить – хотя бы те, которые прекрасно работают в Украине, Соединенных Штатах и имеют совместные компании, совместные бизнесы. Начать хотя бы с этого. Мне кажется, это открыло бы двери для улучшения наших отношений", – резюмировал президент.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Рыжык
20 грудня 2020 г. (10:46)

При назначенном на следующие 4 года коррупционере Йоси Бидене о безвизе с Пиндосией даже зарекаться и тем более мечтать нельзяяя. 

Аноним
20 грудня 2020 г. (11:18)

мечтатель и кто туда поедет за какие isib/ Лучше думай о людях здесь чем ты думаешь о богатых им насрать на твой безвиз!

Аноним
20 грудня 2020 г. (11:44)

Сразу видно,что живёт на другой планете.

Аноним
20 грудня 2020 г. (12:51)

лохматый Минька уже построил Диснейленд в Мелитополе

Аноним
25 грудня 2020 г. (18:30)

Голливудцы, стесненные дороговизной жилья в Калифорнии, хлынут в Нью-Украину на ПМЖ. Украину переименовывают в новую америку, а Америку - в старую Украину!!! 

Ура товарищи!!!


Схожі новини: