Как будет работать транспорт в Запорожье во время ужесточения карантина

Переглядів: 1068

17 грудня 2020 13:52

Как будет работать транспорт в Запорожье во время ужесточения карантина фото

Общественный транспорт в Запорожье будет работать в том же режиме

В Украине карантин из-за коронавируса продлили до 28 февраля. Поэтому транспорт в Запорожье будет работать в прежнем режиме. В маршрутках и автобусах разрешается перевозить только сидячих пассажиров в масках или респираторах.

Во время ужесточения карантина, с 8 по 24 января общественный транспорт также будет работать.

На сегодня нерешенным остается вопрос льготного проезда школьников на время усиленного карантина. Сейчас школьники оплачивают половину стоимости проезда. С 25 декабря по 10 января у детей начнутся зимние каникулы. На это время льготный проезд для школьников действовать не будет. С 8 января ужесточается карантин, школы будут закрыты, но учебный процесс останавливаться не будет. К концу декабря или началу января примут решение о льготном проезде для школьников в период с 8 по 24 января. Об этом сообщается на сайте мэрии Запорожья.

Отметим, в период усиленного карантина будет запрещено работать учебным заведениям, кроме детских садов, кафе, барам, ресторанам, кроме доставки и заказов на вынос,  ТРЦ, развлекательным заведениям, салонам красоты, фитнес-залам, бассейнам, кинотеатрам, непродовольственным рынкам и рождественским ярмаркам.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: