Жителям самого большого села приходится проходить квест

Переглядів: 1369

14 грудня 2020 09:20

Жителям самого большого села приходится проходить квест фото

Константиновцы, если только погода чуть-чуть портится, должны гадать, как именно им сегодня придется добираться до города.

В такие дни перевозчик тасует рейсы так, как удобно ему, часть отменяет, остальные объединяет с рейсами "Мелитополь- Вознесенка".

Причем, если раньше проблемы с доездом были только в дождевую погоду, то сейчас и отсутствие осадков не гарантия того, что автобусы будут идти как надо.

Вот например, сегодня, 14 декабря. И дождя, вроде, не было, а традиционный рейс "Мелитополь - Константиновка (до сельсовета), который отходит от сельсовета в 7.55 отменили. Не было и рейса на город в 7.00. Таким образом жители центра села смогли сесть в объединенный автобус "Мелитополь- Константиновка/Вознесенка" только в 7.25. В Мелитополь автобус приехал в 8.10. Треть пассажиров на работу опоздала.

При этом автобус "Мелитополь- Мордвиновка", например, шел по обычному маршруту. Также вдоль моста ходят и "бусики" микроавтобусы, которые ездят от павильона до Центрального рынка.

В общем, вряд ли кто-то ждет открытия движения по мосту через р. Молочную больше, чем жители близлежащих сел.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Житель села Константиновка.
14 грудня 2020 г. (12:38)

Настолько бездарно организован объезд, на время ремонта моста, что и радости нет никакой, что мост отремонтируют.

Аноним
15 грудня 2020 г. (20:23)

Юлия, звони, пиши Федорову, а то типа сделал обьезд, (прогнулся перед людми) а ни щебня, ни нормального съезда, подьёма. Водителю тоже не с руки лишних 200 км накручивать в день и выслушивать стенания пассажиров. Перевозчик беспокоится о безопасности пассажиров, там где маленький автобус пройдёт, не везде большой сможет проехать, у тех же Спринтеров устойчивость лучше чем у Эталонов

Аноним
16 грудня 2020 г. (19:31)

Спасибо тебе Юленька, хотела как лучше, получилось как всегда, уже и Мордвиновка ходит через Садовое, теперь опаздывают все


Схожі новини: