Мелитопольские вокалистки стали лучшими на международном конкурсе

Переглядів: 990

13 грудня 2020 10:38

Мелитопольские вокалистки стали лучшими на международном конкурсе фото

С 7 по 13 декабря в Бердянске проходил Международный фестиваль-конкурс искусств и талантов «Я - Суперзвезда».

Основателем и организатором этого конкурса является фестивальный центр Super Star, который в этом году уже в третий раз собрал вокруг себя талантливых участников различных возрастных категорий из разных уголков Украины, Молдовы и Грузии. Они соревновались в номинациях: вокал, хореография, театральное искусство и художественное слово, инструментальный жанр. Оценивало конкурсантов жюри, в состав которого вошли заслуженные деятели искусств Украины и Грузии.

Попробовать свои силы в конкурсе решил и вокальный коллектив «Golden Voice» Центра культуры и досуга Таврического государственного агротехнологического университета имени Дмитрия Моторного, руководитель Елена Дорошенко. В вокальном жанре была довольно жесткая конкуренция, но девушкам это не помешало. Из более 150 участников конкурса они получили две награды. Гран-при - дуэт Елена Дорошенко и Кира Черничко. Лауреат I премии - студентка факультета АТЕ Усние Мамутова, сообщается на сайте ТГАТУ им. Д. Моторного.

В память об участии в фестивале-конкурсе победители получили дипломы и кубки, а руководителя вокального коллектива «Golden Voice» Елену Дорошенко наградили Всеукраинским удостоверением и медалью «За преданность делу».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 грудня 2020 г. (11:48)

МВ, Вы совсем уже?????  Уверена, что это снова ужасный Вовк пишет! 

С 7 по 13 мая в Бердянске - какого нахер МАЯ????????

Куда смотрит руководство? Меняйте журналистов!

fxx
13 грудня 2020 г. (19:17)

а сегодня .... в завтрашний день.... смогут смотреть не только лишь все..


Схожі новини: