Борец из Мелитополя поедет на индивидуальный Кубок мира

Переглядів: 960

8 грудня 2020 09:39

Борец из Мелитополя поедет на индивидуальный Кубок мира фото

Борец из Мелитополя Гор Оганесян победил на контрольных поединках в Олимпийском центре в Конча-Заспе и выборол право представлять Украину на индивидуальном Кубке мира, который пройдет в столице Сербии Белграде.

Об этом сообщает сайт Ассоциации спортивной борьбы Украины, опубликовавший обширное интервью с победителем. Общаясь с журналистом, Гор сказал, что все силы бросил на подготовку к ближайшим соревнованиям, хотя и находится сейчас не в лучшей форме. По словам спортсмена из-за карантина графики многих состязаний сместились, а постоянно быть в полной готовности сложно.

Г. Оганесян также отметил, что в его весовой категории много сильных борцов, так что на победу он бросит все силы. Спортсмен поблагодарил своих спарринг-партнеров, которые помогают ему готовиться.

Также в интервью немало воспоминаний спортсмена о начале его карьеры под руководством мелитопольского тренера Валентина Русанова, которому он очень благодарен за внимание и правильный подход.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 грудня 2020 г. (14:36)

Наверное жорняк подготовил,больше некому.,хорошо хоть последнее не отнял своим методичным тренеровочным подходом.Гор - тебе РЕСПЕКТ.


Схожі новини: