Влад Яма рассказал правду о "Танцах со звездами": лишают половину гонорара

Переглядів: 1544

6 грудня 2020 20:25

Влад Яма рассказал правду о Танцах со звездами: лишают половину гонорара фото

Несменный звездный судья популярного украинского шоу "Танцы со звездами" Влад Яма решил рассказать о правилах, которые применяют организаторы проекта по отношению к участникам рабочего процесса. Комментируя свою работу с телепроектом, хореограф признался, что санкции, предусмотренные за определенные нарушения, иногда сильно бьют по карману. 

Недавно хореограф перенес операцию на руке из-за травмы на паркете. Во время выполнения поддержки в номере с певицей Юлией Саниной он услышал резкий хруст. После травмы артиста сразу же отвезли в больницу. Танцор поделился, что после этого ему пришлось лечь под нож хирурга. Яма рассказал, что проектом не предусмотрена компенсация в случае травмирования в прямом эфире. Зато в контракте прописано штраф за опоздание.

Влад Яма рассказал, штрафе одно только опоздание на эфир шоу может лишить немаленькой суммы.

"Если ты опоздаешь на прямой эфир, то ты теряешь половину гонорара за весь сезон. Я никогда не опаздываю, поэтому я спокойно к этому отношусь. А в отношении физических травм — нет, не было там такого", — поделился знаменитость.

Яма добавил, что после инцидента, когда исполнил неудачную поддержку с Юлией Саниной, не уверен, хочет ли в следующем сезоне выходить на паркет.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 грудня 2020 г. (21:03)

шо воно лепоче???

Аноним
7 грудня 2020 г. (06:17)

кто этот лысый арахис?

 

 


Схожі новини: