В Крыму уничтожили популярный пляж: мусор свозят самосвалами

Переглядів: 793

6 грудня 2020 17:27

В Крыму уничтожили популярный пляж: мусор свозят самосвалами фото

В Крыму экологических проблем стало на одну больше: один из ранее популярных пляжей превратился в настоящую свалку. Строительный мусор высыпают прямо в море. Последствия хозяйствования оккупантов в аннексированном Крыму показали в социальной сети Twitter. 

Вопиющие факты небрежного отношения к окружающей среде зафиксировали в поселке Малый Маяк на побережье Черного моря.

"Малый Маяк ЮБК. Строительный мусор практически в море. Такого даже у нас еще не было...", – прокомментировали фото в сети.

Стоит отметить, что в Крыму в 2020 году в течение всего года наблюдается критическая ситуация с водными ресурсами. Оккупанты аннексированного полуострова шли на разные меры – отключали горячую воду крымчанам, требовали перестать бурить скважины. Так называемые "власти" ранее обвиняли владельцев домохозяйств, которые незаконно подключились к централизованному водоснабжению. Сейчас же российское правительство обвиняет Украину.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 грудня 2020 г. (18:47)

Нормалек! Теперь там будет как на Рассии - говно из окон ведрами выбрасывают. Жрпте, бляд...и, "русськую весну"! 

Никита
7 грудня 2020 г. (07:55)

а ты кроме  гов на  еще что нибудь ешь ?  это насып обычный,никогда не видел  как и Карина Новикова как пляжи делают в Крыму ?....  я эту картину раз 10 видел когда там жил,море размывает за зиму и к весне там гладкий пляж образуеться,потом песок подсыпают и получаеться пляж на сезон . но тебе тупоголовому пусть будет мусор 

Екатерина
7 грудня 2020 г. (07:56)

а тебе не пох  вообще что происходит в чужой стране ?.....

Аноним
6 грудня 2020 г. (18:57)

Не знаю как рогули, но  я на фото вижу насыпные работы. Рагули, что мычать будете, когда на следующий год там новый широкий пляж будет?

Команч
6 грудня 2020 г. (22:55)

моста  - нет! Мосфильм рулит.


Схожі новини: