В России расстреляли в авто и сожгли семью с ребенком

Переглядів: 817

5 грудня 2020 12:11

В России расстреляли в авто и сожгли семью с ребенком фото

 В России, в Московской области, под городом Волоколамск, расстреляли в машине и сожгли семейную пару и их 16-летнюю дочь. Полиция задержала троих подозреваемых, среди них сосед семьи.

Об этом пишет Telegram-канал "Подъем".

Фрагменты тел семьи Рюминых нашли в их загородном доме. Они перестали выходить на связь несколько дней назад, после того, как отцу позвонил неизвестный и сообщил, что их дача в Подмосковье горит. Семья поехала туда. По данным следствия, всех троих расстреляли на подъезде к дому, а после занесли внутрь и подожгли.

Задержанные по подозрению в убийстве признали свою вину. Они утверждают, что жертвы ранее обвинили их в поджоге. При этом один из мужчин — сосед Рюминых по участку.

По данным Telegram-канала LIFE SHOT, мужчина устроил на своей территории мини-ферму, и соседи пожаловались на него из-за сильного запаха и шума. Проверка нашла нарушения и выписала ему штраф, после чего он решил отомстить семье.

Также задержаны еще двое подозреваемых - мужчины в возрасте 29 и 27 лет, они уже признались в совершении преступления.

Вместе с тем, как сообщает "МК", не исключено, что на семью напали, когда они зашли в свой дом. Здание к моменту прибытия экстренных служб действительно сгорело, но фрагменты тел погибших были обнаружены именно внутри дома. Скорее всего, убийцы сначала застрелили супругов и их дочь, а потом подожгли дом и машину.

Погибшие - москвичи. Жена - домохозяйка, муж работал на мясокомбинате. У пары было двое детей. Старший сын уже взрослый, младшая 16-летняя девочка жила вместе с ними.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Никита
5 грудня 2020 г. (15:10)

что с людтми твориться в последнее время ??  озверевшие как черти .... что в рф что у нас (((


Схожі новини: