Кто в районе не хочет военным помощь оказывать

Переглядів: 1719

7 грудня 2020 10:45

Кто в районе не хочет военным помощь оказывать фото

Три районных депутата проголосовали против оказания шефской помощи военной части, расположенной под Мелитополем.

На сессии районного совета, заседание которой состоялось в пятницу,  4 декабря, разгорелась дискуссия по поводу целесообразности оказания шефской помощи военной части А2558, что расположена в Мелитопольском районе.

Как сообщила начальник районного финуправления Наталья Супрун, военная часть просит материальную помощь в размере 100 тысяч гривен. Потратить планируют на приобретение мебели, в основном.

Начальник финуправления подчеркивает, оказывать помощь район может - бюджетному кодексу это не противоречит. Более того, военная часть пополнила районный бюджет на солидную сумму, так что  "вернуть" часть ее в виде помощи, вполне допустимо.

Однако некоторым депутатам райсовета такая трата средств показалась нецелесообразной.

- А на каком основании мы им должны помогать?  С чего это вдруг, - возмущался депутат Владимир Пунченко ("Оппозиционная платформа - За життя") Давайте лучше отдадим эти деньги медикам.

Его поддержали еще двое однопартийцев - Владимир Мыц и Николай Волык.

Остальные 27 присутствующих на заседании районных избранников поддержали решение выделить средства военным.

 



Имя:
Ваш комментарий:

житель
7 грудня 2020 г. (10:47)

правильно сделали-это преригатива государства-народ должен отказатся от вычета на войну-лучшен на помощь детям

Аноним
7 грудня 2020 г. (10:51)

Ольховская, бюджетники и так платят военный сбор! Если не хватает денег на содержание этих уродов, пусть тогда разгоняют их на цех!

Аноним
7 грудня 2020 г. (10:52)

Уточнение. На х у й!

Аноним
7 грудня 2020 г. (10:52)

Поддерживаю. Какая им нахрен мебель? У них зарплаты будь здоров. Они там синячат не просыхая. Лучше учителям и медсестрам эти деньги выделите.

Аноним
7 грудня 2020 г. (10:53)

Я же забыл, что теперь там дегенератка Шведюк заседает. Ну стало быть, пропал Калабухов дом

Аноним
7 грудня 2020 г. (11:18)

Зажопники- п идоры!

Аноним
7 грудня 2020 г. (11:19)

А военный сбор зачем мы платим, если ещё надо помогать? А не пошли бы они нахер, попрошайки.

Доктор Хаос.
7 грудня 2020 г. (11:24)

Хук им на рыло.Всё домой растянут.

Аноним
7 грудня 2020 г. (11:30)

А чо они у Пороха не попросят и у других мародеров?

АНОНИМ
7 грудня 2020 г. (11:37)

В "статье" указано,что "военная часть пополнила районный бюджет на солидную сумму". Интересно было бы узнать из каких источников. ведь воинские части по закону являются неприбыльными бюджетными структурами.И, если они сами в состоянии "пополнить районный бюджет", нахрена им помощь?

Аноним
7 грудня 2020 г. (11:42)

Налоги с заработной платы, которая вийська больше 10 тысяч рядовых синяков санитаров, и 15-20 офицерского состава

Аноним
7 грудня 2020 г. (12:52)

Копните глубже под этих депутатов-сепаров.

житель
7 грудня 2020 г. (12:53)

Копните глубже под этих депутатов-сепаров.

Аноним
7 грудня 2020 г. (13:21)

Рагуль, ты дебил? На очко своего подрочима капни ))) Затрахали своим говновийськом, которого хватает для террора мирного населения. В Мелитопольской части больше половины синяки. ЧЕм они там занимаются, никто понять не может. Мы все платим военный сбор. Вот за счет него и покупайте мебель им.

рсдрп
7 грудня 2020 г. (13:46)

почитав коменты-народ -ну очень любит армию

Аноним
7 грудня 2020 г. (14:01)

Сколько Шведюк на этом будет иметь как и на продуктах которые собирали для АТО вместе с Леонтьевой разворовывали перли домой суки конченые 

житель
7 грудня 2020 г. (14:02)

Кто не хочет кормить свою армию - тот будет кормить армию врага. Вот и вся суть ОПЗЖ..

Аноним
7 грудня 2020 г. (14:14)

Рагуль - это наридну мудрость на вече таких же дегератов не забудь повторять. Сколько за 7 лет денег на армию ушло, но даже патронного завода не построили. Это технологии 19 века.

 

Поэтому как был сброд в 2014 году, так и остался. И празднуете в день основания упа, которые также были военизированным сбродом для войны с мирным населением

Аноним
7 грудня 2020 г. (18:30)

а зачем тебе патронный завод, хочешь чтобы побольше ватных дегенератов зажмурилось?

Аноним
8 грудня 2020 г. (09:31)

Хочу чтобы ты ,рагуль майданутый,зажмурился  :)

Аноним
7 грудня 2020 г. (14:03)

Пусть Маргарин-Судаков даложит у детей школьников в городе накрал пусть поделится а то базу на Буковели купил за какие шиши мать воровка пенсионерка когда подавятся твари 

Аноним
7 грудня 2020 г. (14:57)

А нужна ли нам такая армия???

Аноним
7 грудня 2020 г. (15:03)

Кто не хочет кормить свою армию - тот будет кормить армию врага.

Отакэ

 

Вкраинская армия - это неиссякаемый источник заработка не только для хероев, но и многочисленных волонтэрив и активистов.

 

Если наступит мир и Украина договорится с Донбассом, куда девать десятки тысяч алканафтов, которые сейчас именуются вытиранами и хероями? Они сейчас за протирание штанов в военкоматах и авиагородку получают от десятки в месяц. После демобилизации они вернутся в те помойки, из которых вылезли после 2014 года. Оно им надо?

Аноним
7 грудня 2020 г. (16:49)

Если бы не армия и волонтеры ты бы кормил сейчас сепаров, без твоего, на это согласия. Или был бы среди них?

Аноним
7 грудня 2020 г. (17:31)

Не звизди, рагуль. Сепары - это результат ослино-вкраинского упрямства майданщиков и подписания турчиновым введиня ато. Изучай хронологию, а не лозунги для дебилов волай

Максим
9 грудня 2020 г. (13:15)

Респект депутатам. Зачем мародерам и убийцам ещё и материальная помощь, мало намародерили на Донбассе.

Ольга Бигус
10 грудня 2020 г. (09:31)

ОПЗЖ- единственная адекватная партия.


Схожі новини: