В Запорожье пассажиры вышвырнули из автобуса мужчину, потому что в салоне не было лишних мест

Переглядів: 1004

25 листопада 2020 14:38

В Запорожье пассажиры вышвырнули из автобуса мужчину, потому что в салоне не было лишних мест фото

Пассажиры автобуса вытолкали "лишнего" мужчину, который зашел в салон общественного транспорта без свободных мест для сидения и пытался проехать стоя. Видео инцидента опубликовали на Telegram-канале "Нетипичное Запорожье".

"Карантинные ограничения сводят людей с ума. Один из пассажиров автобуса захотел ехать стоя, при том, что по распоряжению Кабинета министров перевозчики обязаны возить людей по количеству сидячих мест", – рассказали в сообществе.

В ролике видно, как пассажиры возмутились действиям мужчины, пытавшегося проехать вместе с ними в автобусе. Они кричали на него с требованием выйти, а затем двое мужчин силой вытолкали его из салона.

"Самоорганизация населения в действии. Мужик хотел проехать стоя, пассажирам автобуса пришлось его вывести самим", – прокомментировали видео.

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 листопада 2020 г. (17:08)

Имейте ввиду .! Когда всем вскоре поставят метку зверя666на тело . Двуногие зомби так же будут вышвыривать калечить и убивать людей не захотевших поклониться антихристу и ставить начертания зверя666. Нелюди в масках !!! Будьте вы прокляты и весь ваш род ..  Недолго вам осталось мрази тупорылые . Скоро все передохните..

Флавио007
26 листопада 2020 г. (09:55)

Успокойся, животное! Скоро придёт доктор, сделает тебе укольчик!

Аноним
26 листопада 2020 г. (17:04)

Разве не внюхал! животное как раз ты  и такие  начнут вскоре  подыхать , а это радует

Никита
26 листопада 2020 г. (00:43)

да уж....вот и превратились люди в животных .....покорное стадо стало еще покорней 


Схожі новини: