Меладзе призвал российских артистов бойкотировать новогодние огоньки

Переглядів: 1166

15 листопада 2020 15:00

Меладзе призвал российских артистов бойкотировать новогодние огоньки фото

Российский певец Валерий Меладзе призвал коллег по цеху отказаться от съемок в телепередачах, посвященных Новому году и бойкотировать "огоньки". Такое заявление он сделал из-за отмены концертов, вызванных требованиями карантина. 

Соответствующий пост он сделал у себя на странице в Instagram.

"Спектакли, концерты и другие массовые мероприятия отменены до 15 января. Все артисты, музыканты, техники, промоутеры, и тд. сидят без работы, без средств к существованию уже 8 месяцев. И это никого не волнует. При этом ежедневно 3 млн людей в Москве спускаются в метро, не соблюдая дистанции и правил карантина. Всем понятно, что метро является жизненно важной артерией мегаполиса, без которой не может существовать город. А Новогодние концерты, это всего лишь развлечение, не являющееся первой необходимостью", - говорится в сообщении.

При этом Меладзе признал, что без участия звезд в "Новогоднем огоньке" не будет праздника.

"И когда запрещены все мероприятия, миллионам зрителей не остается ничего кроме просмотра развлекательных программ по телевизору. А представьте, если вы включаете телевизор в новогоднюю ночь, а там нет ни "Новогоднего огонька", ни музыкальных, ни развлекательных программ. Если наша работа запрещена ограничительными мерами, то нам запрещено принимать участие и в новогодних съемках. Думаю, было бы правильным придерживаться этих правил, и всем артистам отказаться от съемок в Новогодних программах. Может, тогда кто-то заметит, что есть целая отрасль, в которой десятки тысяч людей лишены работы уже в течение многих месяцев" - написал он.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Легионер
16 листопада 2020 г. (12:49)

Бедняжка Меладзе! Харя от голода опухла, наверное. Может тебе ещё скинуться на хлебушек?


Схожі новини: