В Одессе активисты требуют снести памятник Екатерине II

Переглядів: 927

9 листопада 2020 13:26

В Одессе активисты требуют снести памятник Екатерине II фото

Около двадцати протестующих оклеили постамент надписями "подлежит демонтажу". Полиция составила админпротокол за нарушение правил благоустройства.

В Одессе двадцать активистов требовали снести памятник российской императрице Екатерине II. Об этом сообщает ТСН в понедельник, 9 ноября.

Протестующие жгли файеры и включили громкую музыку. Сам памятник они обклеили листками с надписью "подлежит демонтажу". Полиция сочла это нарушением правил благоустройства и составила на митингующих админпротокол.

Отметим, что против монумента Екатерине II, узаконившей в Украине крепостничество и окончательно уничтожившей Запорожскую Сечь, высказывались немало патриотических организаций, а убрать его через суды уже пытаются восемь лет.

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 листопада 2020 г. (13:47)

20 ч(м)удаков пытаются навязать свое уродство миллиону одесситов. Когда уже мы на юго-востоке передушим эту бвндеровскуб сволочь?

Фошизд-коратель
9 листопада 2020 г. (15:02)

Кишка у вас, ватной быдлятины, тонка чего-то там придушить! Так что сиди на бутылке ровно, петушара!

Аноним
9 листопада 2020 г. (16:39)

Фашист-каратель, лузер ты позорный, а не каратель. Вареный-перевареный в котлах. Шахтерской каской по морде ты классно получил. Получишь и здесь, не сомневайся. Обтекай, бандерлох! :)))

Житель
9 листопада 2020 г. (15:36)

Я вижу тебе нравится сидеть на бутылке раз так смакуешь?

Команч
9 листопада 2020 г. (14:23)

Подлежат химической кастрации или лоботомии. На выбор.

Аноним
9 листопада 2020 г. (15:03)

Если тебе уже сделали, не надо другим советовать!

Аноним
9 листопада 2020 г. (14:25)

А эти мудаки не хотят вернуться на..й хутор, где большинство из них родилось. Приезжает вот такое помойное быдло к тебе в город и начинает указывать, куда тебе ехать. какие памятники правильные, каких хероев следует чтить. Денегераты колхозные

Аноним
9 листопада 2020 г. (14:54)

не активисты, просто пи..дорасты

Флавио007
9 листопада 2020 г. (15:02)

ну, тебе виднее, сладкий ...

НАСТОЯЩИЙ Флавио007
9 листопада 2020 г. (19:20)

ПРОТЕСТУЮ против коммента 9 ноября 2020 г. (15:02).

Я сегодня работал до 17:30, и комментировать у меня не было никакой возможности.

Аноним
9 листопада 2020 г. (16:11)
1. Бандера- бездарный кровожадный маньяк с манией величия на подтанцовке у немцев, убивший в молодости больше патриотов-соплеменников, чем различных "оккупантов". Парень, проливавший кровь за свободу родины на курортах Европы, и ставшим иконой благодаря прокачке западных СМИ процесса над его убийцей.   2. ОУН- несколько десятков выяснявших между собой отношения маргиналов, а не общенациональное освободительное движение.   3. Поднятое в последнее время выше армии Александра Великого "воинство" Запорожской сечи- стадо ублюдков и "титушек". живших исключительно грабежами и заказными налетами по оговоренному заранее прайсу.   4. Единственное спасение для Украины- федерализация.   5. Умение принимать чужое мнение и чуждое тебе мировоззрение- одно из главных благ, дарованных Создателем.
Флавио007
9 листопада 2020 г. (19:24)

По-моему, эти питриоты плохо знают историю.

Крепостными-то как раз охотно обзавелась КАЗАЦКАЯ старшина.

Не говоря уже про гетмана Дорошенко, который "расплатился" с турками за военную помощь. Своими свободными согражданами-"гричкосиями", которые стали рабами.

ххх
9 листопада 2020 г. (20:58)

дебилы клинические, да до каих же пор вонючие бандерлоги будут извращаться над станой..... неужели 20 долбокряков сильнее миллионного города?


Схожі новини: