Так кто же в мелитопольском горсовете заседать будет

Переглядів: 3293

9 листопада 2020 17:45

Так кто же в мелитопольском горсовете заседать будет фото

Мелитопольская территориальная избирательная комиссия утвердила список избранных депутатов городского совета.

Это те кандидаты, которые набрали большинство голосов на округах. Однако политическая сила может "подвинуть" депутатов в списке. Так, например, будет с первым номером Команды Сергея Минько  - собственно самим Сергеем Анатольевичем. Он наверняка свою кандидатуру снимет, и на освободившееся место придет другой член команды.

Также некоторые депутаты, которые баллотировались одновременно в горсовет и облсовет\райсовет, уже сделали свой выбор не в пользу мелитопольского совета.

Пока пофамильный список избранных депутатов выглядит так:

Балицкий Евгений, Бельчев Максим, Громыко Алексей, Данильченко Галина, Демьяненко Евгений, Евтушенко Кристина, Завгородний Николай, Ибрагимова Лейла, Иванова Ирина, Карандаш Николай, Касярум Сергей, Костюк Михаил, Котлов Дмитрий, Кузьменко Сергей, Кюрчев Сергей, Лагздукалнс Дмитрий, Маслов Игорь, Маслов Павел, Минько Сергей (вместо него в совете будет другой кандидат - Ю.О.), Мищенко Валерий, Никиренкова Наталья, Обрезанов Олег, Ортина Анна, Павленко Сергей,  Романов Виктор, Романов Роман, Рудакова Ирина, Сакун Владислав, Семенюк Александр, Семикин Михаил, Сидорчук Иван, Синеокая Юлия, Славова Ирина, Трухин Дмитрий, Фалько Александр, Федоров Иван, Хрущ Андрей, Шанин Геннадий, Шатохина Наталья, Шостак Олег, Щербак Ирина, Щербаков Александр.

Вступят в полномочия депутаты на первой сессии городского совета, после вручения председательницей избирательной комиссии удостоверений. Наверняка замены будут, но немного.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 листопада 2020 г. (18:21)

Семейные кланы кюрчевых,масловых,романовых

Аноним
9 листопада 2020 г. (18:25)

Сосулькина Хрыстя есть , она и будет всех обслуживать... умора

Аноним
10 листопада 2020 г. (09:05)

Господи, ну глупые вопросы,  что тупая Хрыстя там будет делать.. Головой кивать молча, как скажут взрослые дяди. Она ж читать даже не умеет

Иоан
9 листопада 2020 г. (18:33)

а кто проголосовал за хрыстю сосулькину? Напечатайте сколько голосов получил каждый депутат.

Аноним
9 листопада 2020 г. (18:51)

Рыгов меньшинство и это прекрасно. Лузеры и неудачники будут сидеть в сессионом зале на галерке

Аноним
9 листопада 2020 г. (19:43)

Рагуль, я тебя огорчу, там практически одни рыги. Бывших рыгов не бывает. Это как рагуль - навсегда. А вот рагулья в новом совете практически нет.

Аноним
9 листопада 2020 г. (20:11)

Да нет, это как разз таких как ты, БАЛАЛАЕК, там нет. И это НАЧАЛО ВАШЕГО КОНЦА, упорки! 

Аноним
9 листопада 2020 г. (21:44)

А вот Карандашь у уауой группе относится?

Гы-гы-гы
9 листопада 2020 г. (20:10)

Данильченко Галина. Лпять эта с...уа не тонет? Как говно в проруби - крутится, а не тонет! Когда уже эту РЫГАЧКУ вышвырнут за двери раз и навсегда?! Вместе с ЕБалицким. Двасапога пара, два идиота. 

Аноним
9 листопада 2020 г. (20:14)

"Шанин Геннадий"  Ну как же без него?! В белом костюме, правда уже порядком затасканном и заношенном! Любимец бабушек. И когда же эти уроды сойдут со сцены?! Ё...ь   

Аноним
9 листопада 2020 г. (20:59)

Да ... Теперь это будет не горсовет, а вертеп. Как можно допускать к власти Кристину Евтушенко? Вот объясните это всем горожанам? Она же тупая

Аноним
9 листопада 2020 г. (21:49)

Так это ей Ванька фитнес-центр на чорном строит?

жительница
9 листопада 2020 г. (21:41)

Скандалистка-офиристка данильченко с вором балицким подобны говну в штанах туда. сюда......

Аноним
9 листопада 2020 г. (22:54)

Сцыкун - дэпутат !   А как Копка ?

Аноним
10 листопада 2020 г. (08:50)

Куда дели Кобку? Как же Владюлька  Ссыкун без него ???

С.А.Лохматый
10 листопада 2020 г. (19:24)

Кобке-хуёпке это и нах не надо...Оно уже столько наворовалось что не лезет...


Схожі новини: