В Израиле сделали предзаказ на 1,5 млн доз российской вакцины от коронавируса

Переглядів: 727

5 листопада 2020 12:09

В Израиле сделали предзаказ на 1,5 млн доз российской вакцины от коронавируса фото

Израильская больница "Хадасса" сделала предварительный заказ на 1,5 миллиона доз российской вакцины от коронавируа. Использовать "Спутник-5" в стране должен разрешить минздрав.

Так, гендиректор больницы "Хадасса" профессор Зеев Ротштейн, сообщи о планах обратиться в минздрав страны за разрешением на использование российской вакцины "Спутник-5" в Израиле. По его мнению, опасения, высказываемые по поводу российской вакцины, необоснованы, а критика в ее адрес связана с конкуренцией России и США в "гонке вакцин".

"Это как космическая гонка. Не удивительно, что русские назвали свою вакцину "Спутник-5". Они хотели напомнить американцам, кто первым вышел в космос", - заявил гендиректор "Хадассы".

При этом по словам Ротштейна, именно российское правительство попросило его обратиться за разрешением на использование вакцины в израильский минздрав. Также он заявил, что если клинические испытания российской вакцины на людях окажутся успешными и израильский минздрав одобрит ее использование, то "Спутник-5" могут предложить израильтянам в течение 2-3 месяцев.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 листопада 2020 г. (12:19)

будут улицы мыть, у них денег много

Аноним
5 листопада 2020 г. (15:51)

ты бы сам помылся или грошей немае

Подгоревший бурят
5 листопада 2020 г. (12:20)

Це зрада. Потом евреи ещё закупят и продадут украинцам, тем самым отобьют бабки за покупку вакцины для собственных нужд. Гешефт есть гешефт.

Аноним
5 листопада 2020 г. (12:55)

Рэвэрсна вакцина. Скоро рагули в едином экстазе будут волать про эхфектывну израильску вакцыну

Аноним
5 листопада 2020 г. (12:23)

а хохлы бедные но гордые, здохнем но помощь не примем. обидно что парочка чмырей у власти решает мою судьбу. я скоро пешком в Россию пойду за вакциной для всей своей семьи.

Аноним
5 листопада 2020 г. (14:56)
Израильтяне заказали 1,5 миллиона доз российской вакцины. И это несмотря на весьма большую зависимость Израиля от США. Более того, со стороны Госдепа не последовало даже формального окрика на эту тему. Ну а нам остаётся одно - петь гимн, думать о Томосе и тридцать раз в час кричать - Слава Украине! И да - главное на каждом углу рассказывать о партнерских отношениях между США и Украиной.
житель
5 листопада 2020 г. (17:28)

вы хохлы смейтесь-когда половину двинут ноги-вакцину будете закупать хоть у черта


Схожі новини: