Освобожденный Виталий Маркив вернулся в Украину

Переглядів: 707

4 листопада 2020 15:30

Освобожденный Виталий Маркив вернулся в Украину фото

Маркива встретили в аэропорту его супруга Диана и друзья. Она рассказала, что в последний раз видела своего мужа три года и два месяца назад.

По словам нацгвардейца, пока он планирует провести время с женой и семьей. По прибытию в Украину у него запланирована встреча с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Денисова заявила, что марка имеет все основания для обращения в ЕСПЧ, но это он должен решить самостоятельно с адвокатами.

Вечером 3 ноября Миланский апелляционный суд вынес оправдательный приговор по делу украинского нацгвардейца Виталия Маркива, полностью оправдав его. Маркив заявил, что не ожидал оправдательного приговора, а победа в суде – это память о всех погибших защитниках Украины.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 листопада 2020 г. (15:38)

В мыныстры обороны!

Аноним
4 листопада 2020 г. (17:00)

А тебя - параши чистить! 

Аноним
4 листопада 2020 г. (18:24)

А мне зачем? С этим твои подрочимы справляются у Европах. А если закончится ато, то большинство хероев та вытиранов этим займутся тоже, как занимались да переворота

Флавио007
4 листопада 2020 г. (17:35)

Поразительное однако это итальянское правосудие. Такому подонку "скостили" с 24 лет до 0 (???!)

Аноним
4 листопада 2020 г. (18:27)

Нормальное правосудие. Нет никакхи доказательств,что именно этот каратель опустил мину в миномет. А то, что на его телефоне куча фотографий зигующих рагулей и обгоревшие трупы, так это итальянское правосудие не интересует.

 

Этим должно заниматься наше правосудие, но увы и ах. Убийцы, насильники и каратели в этом недоделанном государстве в почете. Получают медали, хероев и плыне качу

Станислав
4 листопада 2020 г. (20:33)

За какие заслуги такие почести этому бандеровскому ублюдку?

Станислав
5 листопада 2020 г. (09:15)

Эту мразь бандеровскую нужно публично казнить на майдане, а перед этим жестоко пытать, как он пытал жителей Донбасса.

Сергей Стариков
6 листопада 2020 г. (09:51)

Лучше растворить его в кислоте.


Схожі новини: