Светлана Лобода попала в психиатрическую больницу

Переглядів: 1664

4 листопада 2020 14:31

Светлана Лобода попала в психиатрическую больницу фото

Недавно известная украинская певица Светлана Лобода побывала в психиатрической больнице.

На такой шаг экс-участница ''ВИА Гры'' пошла ради съемок промо-ролика. На видео можно увидеть, как душевнобольные пациенты поют песни Лободы, при этом сопровождая их криками и неадекватной реакцией на то, что происходит в окружающем их мире.

В видеоролике певица исполнила роль психиатра, благодаря приходу которого удается усмирить разбушевавшихся пациентов. Для того чтобы ролик получился более правдоподобным, съемочная группа отправилась в действующую психиатрическую больницу. Видео приурочено к началу концертного тура певицы.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

10.58
4 листопада 2020 г. (16:38)

Боже, надо было эту БЛЯБОДУ оставить в психушке! Ей там самое место!!!! Верните Блябоду в психушку!!!! 

Аноним
5 листопада 2020 г. (08:59)

Вы ни чего не смыслите в музыке!!!     Лабуда, великообразная певица!! Которая несёт своё искусство, прям от народа, из самых потаённыъх глубин их душ.   Посещение этого прискорбного заведения , и есть прямое доказательство правдивости сказанного выше!!!  

Музыкант
5 листопада 2020 г. (19:22)

"Вы ни чего не смыслите в музыке..." Во-первых, вы ошибаетесь - я музыкант и композитор. НО. в отличие от однодневок, я знаю ноты, и пушу музыку НОТАМИ. Во-вторых, я никогда не пишу "ничего" раздельно, а вы человек безграмолтный, темный, отсталый. Это если очень вежливо. А если грубо - учи язык, дура! А на музыкальном языке (но ты его не знаешь) - до-ре-ми-до-ре-до!  Отпишись, поняла или нет? Если нет - спроси у музыкантов! 


Схожі новини: