Анонс газеты «Местное время» №33 от 21-27 августа 2010 г.

Переглядів: 648

18 серпня 2010 11:08

Анонс газеты «Местное время» №33 от 21-27 августа 2010 г. фото
Антонио Бандерас: «Я могу напоить своим вином пол-России»

Анфису Чехову лишили «Секса...»

Звездный интернационал: Ради мужа Камалия носит шальвары, а Ани Лорак полюбила турецкую кухню

Газета "Местное время" знает о телевидении все!



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
18 серпня 2010 г. (11:16)
Комментарий удален
АНОНИМ
18 серпня 2010 г. (11:20)
а какие местные СМИ писали о смерти Сычева?
Аноним
18 серпня 2010 г. (11:23)
интернет газет "Запорожское время", вечером напечатали опровержение
пешеход
18 серпня 2010 г. (11:30)
Дятла в редакторы, это будет шоу :-)
Пролетарий
18 серпня 2010 г. (14:08)
Дятла в редакторы? Смешно. Хотя... Пусть себя попробует. Ну вот гонит он на журналистов. Пусть лучше под каждой новостью вместо комметов идиотских будет писать серьезно о новостях, которых еще нет на сайте. Вот пусть попробует побыть журналистом. А мы дружно почитаем и покритикуем.
Гостья
18 серпня 2010 г. (16:28)
Дятла в редакторы!!! Дятел, Вы супер! :-[
111111
18 серпня 2010 г. (18:43)
Дятел просто во всех вопросах компетентен!!!, Даже в комментах к Саунд-версии что то по поводу музыки выдал. :-) :-)
Сантехник
18 серпня 2010 г. (20:27)
Достоверная информация: Вчера состояние здоровья СычеваД.В. резко ухудшилось. Губернатор Петров принял решение поддержать предложение Балицкого Евгения рекомендовать городской ПР выдвинуть кандидатом на пост городского головы КоротунаВ.В. В субботу ,21 августа т.г., на совещании в Запорожье это будет озвучено официально. Есть информация о цене "предложения" от Балицких-300,0 тыс.у.е. Пыжинскому за "претворения решения Петрова в жизнь" обещана амнистия и долгие, долгие годы счастливой жизни.
Аноним
18 серпня 2010 г. (20:42)
Значит Мангул пролетел в очередной раз? Это что же получается , господин" ЛЯ-ЛЯ" (Коротун) будет городом править? Что за проклятие над городом? А я думаю, что это Вован подписи в подержку "реформаторских" действий Яныка собирает по городу.
Михаил, ул. Февральская
18 серпня 2010 г. (20:57)
Да Мангулу по большому счету по барабану какая партия его будет выдвигать. Равных ему сегодня просто нет , а авторитет Балицких и отношение жителей к ним известно. Ну попытаются подарками , благо закон позволяет, купить избирателей. Но люди подарки примут, а проголосуют за Мангула.
Дятел с парка
18 серпня 2010 г. (21:19)
Изредка выныривая из унитаза и выплевывая изо рта какушата, сантехник ляпает очередную ересь. Не принимает Петров никаких решений, нет у него таких полномочий. Если не Сычев , то Мангул, с эти конечно не поспоришь, но до коференции по выдвижению еще больше месяца. Ждите.
Yo
19 серпня 2010 г. (11:07)
Нет, мы всё ещё ждем, когда наступит обещанный оранжами "Украинский прорыв". :-)
Аноним
19 серпня 2010 г. (09:01)
Дятел дело говорит. Сомневаюсь, что ПР скурвится до того, чтобы поддерживать кагтавого с его "тухлым домом".
Алех
19 серпня 2010 г. (10:18)
ПР уже давно скурвилось, или вы еще ведедесь на ПОКРАЩЕННЯ? :-)

Схожі новини: