Стало известно, кого поддержали мелитопольцы на выборах в облсовет

Переглядів: 2663

31 жовтня 2020 10:51

Стало известно, кого поддержали мелитопольцы на выборах в облсовет фото

Теризбирком Мелитополя единогласно утвердил протокол голосования по выборам депутатов в Запорожский областной совет.

Всего в облсовет от Мелитополя баллотировались представители 13 политсил, но преодолеть пятипроцентный барьер удалось лишь пятерым из них: "Оппозиционная платформа — За жизнь", "Оппозиционный блок", "За майбутнє", "Европейская солидарность" и "Слуга народа". 

Больше всего голосов мелитопольцы отдали за следующих кандидатов: Михаил Маслов (4583) от ОПЗЖ, Владимир Кюрчев (2719) от партии "За Майбутнє", Лейла Ибрагимова (998) и Ирина Славова (714) от ЕС.

Среди представителей "Оппозиционного блока" наибольшую поддержку избирателей получила Людмила Любим. За нее проголосовали 1032 мелитопольца. Галина Данильченко от Оппоблока набрала 861 голос.

Среди кандидатов от партии "Слуга народа" больше всего голосов набрали Людмила Желева (650) и Сергей Селевич (673).

Так, по итогам голосования в Запорожский областной совет от Мелитополя могут пройти: Михаил Маслов (ОПЗЖ), Владимир Кюрчев ("За Майбутнє"), Людмила Любим ( Оппоблок), Сергей Селевич ("Слуга народа"), Лейла Ибрагимова ( ЕС).

 



Имя:
Ваш комментарий:

Михаил
31 жовтня 2020 г. (11:10)

Какие дебилы голосуют за 'ЕС', кто эти отморозки?

Аноним
31 жовтня 2020 г. (12:11)

Тебе это не грозит, даун ватный. Тебе прокладке ватной, думать нечем

Я
31 жовтня 2020 г. (18:00)

Именно дебилы. А уж за Ибрагимову - конченые бедилы.

Аноним
31 жовтня 2020 г. (11:17)

Тупорылую вату ни чему жизнь не научила. Опять проголосовали за тех кто их грабил при Овоще. Сказочно дремучий и дебильный народ 

Аноним
31 жовтня 2020 г. (11:46)

ани с бендеровцами до сих пор воюют

Алех
31 жовтня 2020 г. (13:10)

Как вас щас ипут, никомому овощу не снилось, пагули

Аноним
31 жовтня 2020 г. (13:41)

Соси и не отвлекайся, петух ватный 

Аноним
31 жовтня 2020 г. (11:47)

Да люди просто устали от покращень майданутых! Сейчас тарифы вообще не грабительские, а вот при злодюге Януковиче, вот то грабительские были! 

Аноним
31 жовтня 2020 г. (11:52)

Но вы же прос..али антимайдан, не смогли отстоять расийские пенсии, день пабеды и гаварить паруски. Всё. Теперь серите исподтишка, на выборах в кабинке и без свидетелей.

Аноним
31 жовтня 2020 г. (11:58)

Вата-это диагноз!!! Тупой ватный скот, у которого девичья память

Аноним
31 жовтня 2020 г. (12:15)

Хохло***, *** вы чмошные! Вас уродов загнали в долговую яму, по смертности первые, по нищете первые, по достатку тоже первые, только с конца! Экономики нет, землю продали, пол Украины на зароботках в Польше. А вы гондоны майданутые голосуете за шоколадного ***!!! Терпилы гребанные!

Аноним
31 жовтня 2020 г. (13:44)

Сиди на бутылке ровно, кацап дырявый 

Аноним
31 жовтня 2020 г. (12:16)

Хохлоп и д о ры!

Аноним
31 жовтня 2020 г. (12:20)

Ну вы же просрали Крым майданом, а потом и Донбасс! День Победы, для кого праздник тот и празднует! А вы, празднуйте хелоуин! Шестёрки американские!

Аноним
31 жовтня 2020 г. (12:34)

отвянь от нас, у тебя страна большая - едь на Камчатку, отдохни

Аноним
31 жовтня 2020 г. (12:51)

Слышь даун, ты реально думаешь что с России будут заходить на этот говенный сайт и что-то тебе дураку будут писать?! Я из Мелитополя, и то что я говорю, это мысли большинства горожан. И ты об этом прекрасно знаешь!

Аноним
31 жовтня 2020 г. (13:42)

Уши спрячь, кацапсина.Уж очень они торчат

Аноним
31 жовтня 2020 г. (13:02)

Через четыре года мы еще Бойко Юрия, президентом выберем!

Аноним
31 жовтня 2020 г. (13:44)

В твоих влажных снах, дурачок ватаголовый

Аноним
31 жовтня 2020 г. (13:51)

Ты уверен, что клован зеленый 4 года протянет? Страна на пороге раскола, и если все закончится  без крови, будет чудом

Аноним
31 жовтня 2020 г. (14:13)

каждый кацап мечтает о расколе Украины. Я лично, с ватными свиньями строить здесь ещё одно ОРДЛО не собираюсь. А помощь далеко, не успеют, это вам не Краснодон.

Аноним
31 жовтня 2020 г. (14:51)

150 километров, рагулина. Только успеваать будете шаровары менять

Аноним
31 жовтня 2020 г. (15:33)

Гнусная сущность кацапов и засРашки.

Аноним
31 жовтня 2020 г. (15:46)

Сущность рагулей - это обсрел своего народа из градов и 152 мм. Ублюдки сраные

Аноним
31 жовтня 2020 г. (18:41)

обстрел террористов, как в Грозном

Аноним
31 жовтня 2020 г. (20:02)

А в Донецке тоже бощки русским резали, скот трызубный?

Аноним
31 жовтня 2020 г. (20:53)

Нет кацапосрань, ваши убивали украинцев и мы ещё поквитаемся.

Аноним
31 жовтня 2020 г. (21:05)

Когда свидомый рак на горе свиснет. Рагуль,историю изучи. Вы всю летопись терпилами были )))

Аноним
31 жовтня 2020 г. (13:52)

Тут и дауну ч трызубом вместо серого вещества понятно, что рагулям натянули голоса

ПВО
31 жовтня 2020 г. (13:55)

Здесь на зуб зуб не попадал, не грела телогреечка

Аноним
31 жовтня 2020 г. (14:10)

Что тебе Хохлопи д ору объяснять, тебе же везде одни кацапы мерещатся! Хохлоскот ебан ный!

Аноним
31 жовтня 2020 г. (14:15)

ладно, будешь ватным дураком. Полегчало?

Аноним
31 жовтня 2020 г. (14:23)

Лучше быть ватным дураком чем чубатой скотиной!!! 

Аноним
31 жовтня 2020 г. (14:41)

Ты скотом родился, кацап тупорылый. Причем с членом во рту

Равик
31 жовтня 2020 г. (15:47)

Опять глоду нажрался?

Аноним
1 листопада 2020 г. (00:05)

А павлик Морозов как же, в отсос?

Аноним
1 листопада 2020 г. (09:52)

Рагули, там украинец Усик Чиссору победил. Как у вас, пердаки еще не порвались?

Аноним
1 листопада 2020 г. (11:18)

Так Усик за ватников, зрада рагулям.А пердаки у здобулей рвутся потому что они набутылочники тупорылые.


Схожі новини: