Стало известно, кого поддержали мелитопольцы на выборах в облсовет

Просмотров: 1743
31 октября 2020 10:51
Стало известно, кого поддержали мелитопольцы на выборах в облсовет фото

Теризбирком Мелитополя единогласно утвердил протокол голосования по выборам депутатов в Запорожский областной совет.

Всего в облсовет от Мелитополя баллотировались представители 13 политсил, но преодолеть пятипроцентный барьер удалось лишь пятерым из них: "Оппозиционная платформа — За жизнь", "Оппозиционный блок", "За майбутнє", "Европейская солидарность" и "Слуга народа". 

Больше всего голосов мелитопольцы отдали за следующих кандидатов: Михаил Маслов (4583) от ОПЗЖ, Владимир Кюрчев (2719) от партии "За Майбутнє", Лейла Ибрагимова (998) и Ирина Славова (714) от ЕС.

Среди представителей "Оппозиционного блока" наибольшую поддержку избирателей получила Людмила Любим. За нее проголосовали 1032 мелитопольца. Галина Данильченко от Оппоблока набрала 861 голос.

Среди кандидатов от партии "Слуга народа" больше всего голосов набрали Людмила Желева (650) и Сергей Селевич (673).

Так, по итогам голосования в Запорожский областной совет от Мелитополя могут пройти: Михаил Маслов (ОПЗЖ), Владимир Кюрчев ("За Майбутнє"), Людмила Любим ( Оппоблок), Сергей Селевич ("Слуга народа"), Лейла Ибрагимова ( ЕС).

 

Имя:
Ваш комментарий:

Михаил
31 октября 2020 г. (11:10)

Какие дебилы голосуют за 'ЕС', кто эти отморозки?

Аноним
31 октября 2020 г. (12:11)

Тебе это не грозит, даун ватный. Тебе прокладке ватной, думать нечем

Я
31 октября 2020 г. (18:00)

Именно дебилы. А уж за Ибрагимову - конченые бедилы.

Аноним
31 октября 2020 г. (11:17)

Тупорылую вату ни чему жизнь не научила. Опять проголосовали за тех кто их грабил при Овоще. Сказочно дремучий и дебильный народ 

Аноним
31 октября 2020 г. (11:46)

ани с бендеровцами до сих пор воюют

Алех
31 октября 2020 г. (13:10)

Как вас щас ипут, никомому овощу не снилось, пагули

Аноним
31 октября 2020 г. (13:41)

Соси и не отвлекайся, петух ватный 

Аноним
31 октября 2020 г. (11:47)

Да люди просто устали от покращень майданутых! Сейчас тарифы вообще не грабительские, а вот при злодюге Януковиче, вот то грабительские были! 

Аноним
31 октября 2020 г. (11:52)

Но вы же прос..али антимайдан, не смогли отстоять расийские пенсии, день пабеды и гаварить паруски. Всё. Теперь серите исподтишка, на выборах в кабинке и без свидетелей.

Аноним
31 октября 2020 г. (11:58)

Вата-это диагноз!!! Тупой ватный скот, у которого девичья память

Аноним
31 октября 2020 г. (12:15)

Хохло***, *** вы чмошные! Вас уродов загнали в долговую яму, по смертности первые, по нищете первые, по достатку тоже первые, только с конца! Экономики нет, землю продали, пол Украины на зароботках в Польше. А вы гондоны майданутые голосуете за шоколадного ***!!! Терпилы гребанные!

Аноним
31 октября 2020 г. (13:44)

Сиди на бутылке ровно, кацап дырявый 

Аноним
31 октября 2020 г. (12:16)

Хохлоп и д о ры!

Аноним
31 октября 2020 г. (12:20)

Ну вы же просрали Крым майданом, а потом и Донбасс! День Победы, для кого праздник тот и празднует! А вы, празднуйте хелоуин! Шестёрки американские!

Аноним
31 октября 2020 г. (12:34)

отвянь от нас, у тебя страна большая - едь на Камчатку, отдохни

Аноним
31 октября 2020 г. (12:51)

Слышь даун, ты реально думаешь что с России будут заходить на этот говенный сайт и что-то тебе дураку будут писать?! Я из Мелитополя, и то что я говорю, это мысли большинства горожан. И ты об этом прекрасно знаешь!

Аноним
31 октября 2020 г. (13:42)

Уши спрячь, кацапсина.Уж очень они торчат

Аноним
31 октября 2020 г. (13:02)

Через четыре года мы еще Бойко Юрия, президентом выберем!

Аноним
31 октября 2020 г. (13:44)

В твоих влажных снах, дурачок ватаголовый

Аноним
31 октября 2020 г. (13:51)

Ты уверен, что клован зеленый 4 года протянет? Страна на пороге раскола, и если все закончится  без крови, будет чудом

Аноним
31 октября 2020 г. (14:13)

каждый кацап мечтает о расколе Украины. Я лично, с ватными свиньями строить здесь ещё одно ОРДЛО не собираюсь. А помощь далеко, не успеют, это вам не Краснодон.

Аноним
31 октября 2020 г. (14:51)

150 километров, рагулина. Только успеваать будете шаровары менять

Аноним
31 октября 2020 г. (15:33)

Гнусная сущность кацапов и засРашки.

Аноним
31 октября 2020 г. (15:46)

Сущность рагулей - это обсрел своего народа из градов и 152 мм. Ублюдки сраные

Аноним
31 октября 2020 г. (18:41)

обстрел террористов, как в Грозном

Аноним
31 октября 2020 г. (20:02)

А в Донецке тоже бощки русским резали, скот трызубный?

Аноним
31 октября 2020 г. (20:53)

Нет кацапосрань, ваши убивали украинцев и мы ещё поквитаемся.

Аноним
31 октября 2020 г. (21:05)

Когда свидомый рак на горе свиснет. Рагуль,историю изучи. Вы всю летопись терпилами были )))

Аноним
31 октября 2020 г. (13:52)

Тут и дауну ч трызубом вместо серого вещества понятно, что рагулям натянули голоса

ПВО
31 октября 2020 г. (13:55)

Здесь на зуб зуб не попадал, не грела телогреечка

Аноним
31 октября 2020 г. (14:10)

Что тебе Хохлопи д ору объяснять, тебе же везде одни кацапы мерещатся! Хохлоскот ебан ный!

Аноним
31 октября 2020 г. (14:15)

ладно, будешь ватным дураком. Полегчало?

Аноним
31 октября 2020 г. (14:23)

Лучше быть ватным дураком чем чубатой скотиной!!! 

Аноним
31 октября 2020 г. (14:41)

Ты скотом родился, кацап тупорылый. Причем с членом во рту

Равик
31 октября 2020 г. (15:47)

Опять глоду нажрался?

Аноним
1 ноября 2020 г. (00:05)

А павлик Морозов как же, в отсос?

Аноним
1 ноября 2020 г. (09:52)

Рагули, там украинец Усик Чиссору победил. Как у вас, пердаки еще не порвались?

Аноним
1 ноября 2020 г. (11:18)

Так Усик за ватников, зрада рагулям.А пердаки у здобулей рвутся потому что они набутылочники тупорылые.


Похожие новости: